Вас это не оскорбляет?

  • Вас, это не оскорбляет?


    http://prntscr.com/bkg0dw


    Или вы хотели бы чтобы ваши дети научились так витиевато выражаться не используя матерных слов? Я думаю, в эту игру играют и не совершеннолетние.


    § 5. Имя игрока, названия племен и описание профилей


    5.1. Запрещается публикование и любого рода использование содержаний политически-экстремального, порнографического, оскорбительного, расисткого, клеветнического, и.т.п. характера, а также таких, которые могут показаться оскорбительными для других игроков, для администрации игры или компании Lionmoon - будь то посредством использования изображений, публикации описаний профилей, выбора "ника", или же посредством употребления нецензурной лексики. Такого рода содержания будут удалены, а их авторы исключены из игры - без вынесения предупреждения или принятия на рассмотрение возможных жалоб.

  • Согласна с viteks ! Так же данный игрок в насмешку над другими игроками, переставляя слова местами называет свои города чужими ранее названными! http://prntscr.com/bkhctu http://prntscr.com/bkhek2http://prntscr.com/bkheno
    Примите меры по правилам игры и ПС!

  • через недельку с каникул выйду,и я докажу,что Племя Тулум,самое позорное Племя во всю историю игры))

  • играете только тем,что пытаетесь выжить активного игрока из игры своей нудностью,и пытаясь спамить пытаетесь доказать что вы что то можете))),забудьте об этом!!!,Администрация за спортивную стратегическую игру,так что многим тут ни место,таким как Солнце прерий и и приближённым ....лизам.Активные игроки подрастут и вы сами бросите игру,потому что вы ни чего не сможете сделать))))))