Поддержка не отвечает на вопросы по существу

  • По-моему, это не первый раз, когда свои недоработки администрация игры не может признать и ничего не делает ради того, чтобы как-то улучшить игру и исправить свои ошибки. В ответ на все претензии у администрации лишь два варианта: или до крови из носа отстаивать свою позицию, или прикинуться мебелью и сделать вид, шо все так и было. Расслабитесь,админам все равно)
    Пы.Сы. Ксавьер, ты говоришь ерунду какую-то)В ДРВ не было никогда более 25 игроков, соответственно, мы никогда не были большим племенем-фермой)

  • ps Большим племенем вы не были, но и маленьким племенем вас было нельзя назвать. Были периоды, когда было по-моему таки больше 25 игроков, когда новичков набирали.. ну или чуть меньше этого числа - лень искать в рейтингах, да и не суть. Но 12-15 человек было стабильно, кроме самого-самого начала, а маленькое племя - это до 5-6, ну 8-10 от силы участников. Тут недопонимание, по-моему, только в формулировках.

  • Полностью на стороне Солнца Прерий, и это не только потому, что нахожу в их племени. Этот бан не просто не честный, но и нарушает права "Солнца", можно его даже назвать противозаконным т.к. нигде не прописано четкое описание о блокировки игрока спам атаками, а тоесть с какой периодичностью и какое количество за определенное время спам атак игрок может слать на другого игрока, а так же каждый человек в своем роде индивидуальный и если кто то не может играть в таком темпе как "Солнце" это не значит что другой человек тоже не сможет. А соответственно понятие "блокировка игрока спам атаками" сходит на нет. Должен сказать, что лично я переиграл во множество браузерных игр и не в одной не встречал понятия "блокировка игрока спам атаками", честно говоря для меня вообще это понятие показалось бредом администрации.А несогласных с решение администрации очень много и если эта самая администрация все таки дорожит своим проектом и игроками то все таки примет положительное решение в отношении "Солнца" в противном случае будем вынуждены чтоб добиться справедливости выйти за рамки данного форума, и будем оставлять на других форумах негативные отзывы об игре а так же о не компетентности администрации.

  • А несогласных с решение администрации очень много и если эта самая администрация все таки дорожит своим проектом и игроками то все таки примет положительное решение в отношении "Солнца" в противном случае будем вынуждены чтоб добиться справедливости выйти за рамки данного форума, и будем оставлять на других форумах негативные отзывы об игре а так же о не компетентности администрации.


    Им наплевать. Совсем. Вообще. Абсолютно.

  • Я не сторонник ни Солнца Прерий, ни тем более администрации. Думаю все кто меня знают свидетели. Попробую висказать свою позицию по етому поводу:
    1. Определение спам атаки весьма субьективно. Спам -атака очень важний елемент в етой игре, в некоторих случаях очень необходимий и действенний. Что б суждений било не субьективним, должни бить числений критерии, скажем не чаще чем одна атака с одного аккаунта в 10 мин. Если такого нет ето все идет на разсмотрение человеческого фактора адиминов. В общем пока не прописани цифринние критерии ето несправедливо со всех сторон.
    Здесь может бить только одна обьективная причина без численного показателя, если админи 100% уверенни что било применение програми. Если есть применение програм БАН бить должен жосткий и навсегда. Безапилиционно. В других случаях он неоправдан
    2. Я спамил, мое племья спамило, нас жостко спамили . Ми не в бане. Ми не переступили ету невидимую лини по количеству атак? или их частоте? или количеству учасников спам атак? Или потому что на нас не жаловались? Ми спамили, нас спамили. И все без бана. Где логика?
    Где ета тонкая грань между нарушением и стратегией игри.
    3. Спам атаки очень болезнений елемент игри. Но ето елемент игри. Как вариант вождям племен можно договариватся самим о критериях. Етой невидимой грани. Если админи как всегда на ето не способни.
    С Уважением к игрокам серверов
    KRISTO :)

  • Команда Тентлана можно узнать когда Вы ответите на вопросы игроков? Или пора пойти оспаривать направление игры и отзывать лицензию?

  • Если решили отмолчаться, как в случае с рынками, то это плохо, очень плохо.


    Потому что без рынков играть МОЖНО — просто это уже немного другая игра и с другим балансом, но играбельная, хотя и более тягомотная-медленная при высоких уровнях развития..


    А вот без внятного критерия спам-атаки — полноценно играть НЕЛЬЗЯ. Кристо всё совершенно правильно сказал.
    Играть до первой жалобы, или не использовать их вообще, дав противнику преимущество? Или заняться кляузами на противника вместо игры, чтобы он это преимущество не использовал тоже? Все варианты одинаково плохи.


    Необходимо чётко провести грань. Администрация, прошу проявить, чёрт возьми, адекватность!


    Остаётся надеяться, что просто пока решают, что делать и как что менять в правилах и-или механике, и поэтому молчат.


    Но ведь и в такой ситуации можно было бы написать "Мы вас услышали, пока что решаем, что делать, ждите".


    Такое отношение к игрокам мягко говоря вызывает неприятное удивление. А ведь не впервые уже!(((

  • Солнце банили на 5 дней, разбанили, вроде бы, на несколько часов раньше срока - но лишь на несколько часов. Выходные, быть может, повлияли? Молча. Ни объяснений, ни комментариев к постам игроков на форуме, ни тем более извинений или тем паче компенсаций за потерянные кристаллы, янтарь, ресурсы и время развития.


    Всем игрокам всё ещё очень важно знать:


    1. Будут ли ещё баны по кляузам за действия, не прописанные чётко в правилах?
    2. Будут ли доработаны правила или программная часть игры для "ограничения спам атак" чёткими едиными для всех объективными критериями?
    3. Будут ли компенсации или хотя бы извинения Солнцу Прерий за явно несправедливый бан? Или, если бан, по мнению Администрации, справедливый, тотальная проверка всего сервера по такому же критерию, а не по выборочным доносам? Да и озвучить численно этот критерий ака "грань здравого смысла" было бы неплохо.
    4. Будет ли вообще какая-то реакция в этой ветке форума от Администрации или Администрация считает, что отмалчиваться в таких ситуациях — это нормальная и самая лучшая для игры политика?

  • Мое предложение к администрации игры, выйдите на диалог с игроками, посредством интервью, вопрос-ответ, скайп, ВКонтакте или еще как, назначте дату и время онлайн беседы! Вопросов много накопилось у ребят! Вживую интереснее и продуктивнее будет диалог!

  • Да хотя бы даже и тут на форуме, или в общем чате сервера Чичен-Ица — но в реальном времени. Идея супер!!!

  • Друзья-товарищи по несчастью Тентлану! Ну это вот вообще в принципе просто нормально, а? Так вот взять и замолчать и ничего не ответить на все "неудобные" вопросы игроков, ВООБЩЕ НИЧЕГО?


    Только было началось какое-то оживление на форуме в связи с новым сервером, и вот на нас опять "забивают"!



    На форуме мы уже предупреждали о том, что за блокировку игроков спамом, если такая блокировка действительно подтвердится нашими данными, будет накладываться бан.
    Поэтому предпреждение было.


    За несколько дней прочитал ВЕСЬ форум - НЕТ ТАМ ТАКОГО. Если было на другом языке — то это, уж извините, не аргумент.


    Ещё раз - как Солнце Прерий могла узнать, что ТАКИМ способом армию ловить у противника НЕЛЬЗЯ?


    Имеет Администрация мужество признавать свои ошибки и недоработки, или "синдром абсолютной правоты" aka "админ всегда прав, если админ не прав, смотри пункт 1" превалирует?


    Гавиотта попросту перестала появляться на форуме, вместо того, чтобы решить вопрос по существу. "Злые вы, уйду я от вас." Это — этично? Профессионально?


    Тут помимо этого есть и множество других тем актуальных, которые пребывают в забвении.


    Конечно, Администрация может хоть вообще всех игроков перебанить, хоть вообще игру закрыть - на русском, как не ретнабельную и "проблемную" - и будет в своём праве. Но будет ли это хорошо для игры?


    Мы же можем и на другие форумы пойти. Если писать простыми фразами, гугл переводит отлично с русского на испанский, например, да и другие языки, а английский и вовсе очень многие знают и так.


    Почему каждый раз приходится стучаться "головой об стену" чтобы быть услышанным? Откуда такое отношение к игрокам? Донатим мало? Так уже сто раз писали, что нужно сделать, чтобы донат увеличился, и где это всё?


    Игра развивается крайне медленно, чем разработчики занимаются, вообще не понятно. Но даже это игроки были готовы терпеть, искали способы удержать людей в игре (!) — но вот наплевательское и несправедливое к себе отношения терпеть.. это извините.

  • О как. Каникулы у разрабов? Или усё, хана суслику Тентлану наступает?(


    Или ты имеешь в виду, не отвечают по существу?)

  • Гавиотта нас покинула опять снова.. На форуме не отвечает, и даже домик в игре позеленел( А то был красненький! Ну вот как так-то, а?(