Доступ к аккаунту

  • Уважаемые админы!Если нет возможности( не знаю почему?) мне войти в аккаунт, то верните его хозяину! Потому что это не совсем нормально,то что я не могу войти и игрок который его отдал тоже.

  • Если вы обращались на support@lionmoon.com с этим вопросом, то вам уже ответили, проверьте, пожалуйста, почту.


    Еще раз вкратце: если вы не можете войти в аккаунт, надо поменять пароль, ссылка на смену пароля на стартовой странице игры или через https://rum2.tentlan.com/?lostpassword


    Если до вас не доходят сообщения со ссылкой для смены пароля, проверьте папку со спамом - иногда сообщения попадают туда.

  • Да , три письма действительно пришли. С которых я отвечала.ССылка по смене пороля на стартовой странице заполнялась множество раз,но майл не приходит, а в регистрации выбивает что мой имейл пренадлежит другому игроку. Как тогда мне попасть в аккаунт?

  • В письме, которое тебе приходит, по идее, у тебя ссылка должна быть, открыв которую в новой вкладке, ты получишь диалоговое окно "введите новый пароль". Опиши, пожалуйста, подробно свои действия, по шагам прям, как для слепого (так и есть по сути). Попробую помочь. По-видимому, где-то ты что-то не то делаешь, полагая это само собой разумеющимся, а надо иначе. Я пароли восстанавливал в Тентлане у себя пару раз, когда искать было некогда, или были не под рукой, заходя в игру, будучи не дома, и всё срабатывало.

  • Добрый день! В письме от админов пришла ссылка по которой я вошла на страницу тентлана.В правом верхнем углу набирала ник или мейл и нажимала на "забыли пороль?" открылось окно "утерянный пароль" в котором я указала свой мейл и нажала на "отправить мейл" Вот только мейл на почту не приходит.Письма от админов приходят,а мейл нет!Что я делаю не правильно? Или его просто не хотят давать!!!