Продвижение игры

  • за несколько месяцев не было не одного обновления и даже намека,я понимаю что "не давно" было объедение и это все же большое решение по двум причинам: 1 на каждом старом сервере было мало людей и вы объединили и 2 деньги. Поддержка серверов игры стоит денег и как понятно вы не говорите,но потихоньку у вас начинается кризис.Это вы даже не пытаетесь скрыть и кидаете нам скидки на бирюзу почти каждый месяц по 2-3 раза.Так вот о чем я : что вы собираетесь предпринять? какие обновления мы должны ждать в будущем и скоро? и задержка обновлений связана с деньгами (просто вдруг нет и я не правильно понял)?
    Жду ответа :thumbsup:

  • "Кризис" только на русском сегменте, и то после объединения была небольшая волна новых игроков. Да, сейчас не "зелёных" активных игроков на всём сервере от силы человек 200, а может, уже и меньше, т.к. часть людей, вступивших в племена после перехода, уже опять позеленели. НО на испанских, английских, немецких серверах жизнь бьёт ключом вполне себе. Кто хочет дрррайва, а не просто собирать ресы по будильнику, может попробовать поиграть там, тем более, там есть и двухскоростные сервера.

  • я подметил что нужно платить только за эти вещи
    -сервера
    -форум
    -обновления
    -сотрудники
    следовательно можно предположить что эта игра на данном этапе выходит не в большую и не маленькую сумму.
    И значит ждать нужно с последнего обновления по моим расчетам в среднем 1-2 недели. Это с тем учетом что будет столько же людей и столько же доната. Но с учетом то что говорит выше мой драгоценнейшейший друг это будет побыстрее. P.S мое личное мнение и расчёты...