FAQ - 6. Времена года и ритуалы

  • - Как я могу изменять времена года в Тентлане?


    Времена года вы сможете изменить в Храме Луны. Для изменения времени года необходимо провести один из 4х ритуалов (Танец Ветра - для зимы, Танец Жизни - для весны и.т.д.). Нажмите на изображение того времени года, которое вы хотите активировать, и затем на кнопку "Провести ритуал":



    Как только ритуал завершится, время года в выбранном городе автоматически изменится, а с ним и эффекты, которые будут действовать в этом городе. Изменение времени года также отображается визуально с помощью иконки времени года:




    - Для чего нужны времена года в игре?


    Определенное время года может потребоваться для проведения какого-либо исследования, восхваления или постройки здания. Кроме того, каждое время года имеет свои преимущества и недостатки при производстве ресурсов, найме войск, исследованиях, строительстве, и.т.д. Чтобы воспользоваться этими эффектами, рекомендуется в зависимости от необходимости изменять времена года.


    Эффекты времен года вы найдете в Храме Луны. Нажмите на изображение какого-либо ритуала для изменения времени года (например, Танец Солнца для лета), и вам будет показан перечень всех эффектов лета:





    - Я провожу исследование, которое требует определенное время года. Чтобы изменить время года, обязательно ждать завершения этого исследования?

    Если какой-либо приказ (исследование, строительство уровня здания) уже в процессе выполнения, то вы можете изменить время года до окончания выполнения приказа. Важно, чтобы нужное время года было активировано на момент начала исполнения приказа. После этого можно изменять время года в произвольном порядке.