JUNTEN PAÑUELITOS DESCARTABLES.

  • No importa que se necesito, cuando vos me atacaste por primera ves para matar 30 cazadores que quedaron en mi pueblo no te insulte y cuando te estampaste por confiado tampoco, asi que te pido que te dirijas a mi de la misma manera que yo lo hago !!!!

  • HUY QUE GRAN CLUB DE FANS TENGO COMENZANDO CON LA GORDA QUE TIENE PERFIL DE MUJER Y ES HOMBRE, EL PLUMITAS FRACASO DE LIDER Y BUFON DE VARIAS TRIBUS, TENEMOS AL BANEADO HERMANO DE GORTIAX Y A GORTIAX OTRO HOMBRE QUE SE PONE IMAGEN DE MUJER, TENEMOS A CABALLITO QUE NO ENCUENTRA UNA TRIBU A LA CUAL CHUPARLE LA SANGRE COMO SANGUIJUELA, OMIPIQUI LA TERNURITA DE ABUELITO QUE QUIERE IRSE DEL JUEGO RECORDANDO ESTOS ATAQUES , TENEMOS A LA CHACHA DIGO LA MAFIA QUE ES GRAN HABLADOR Y DE GUERRERO PUES NOSE YO LES AVISO CUANDO SE ATREVA A SER GUERRERO.


    MICTLANES,BACAS Y SUS QUERIDOS INVENCIBLES Y LA Union de Viejas Arguenderas vaya gran club de fans tengo jajajaja,

  • si yo también te amo Edram pero hay un error en tu comentario quien dijo que el esta baneado a diferencia de ustedes nosotros no usamos multicuentutli y hacemos las cosas en orden.
    y en otras cosas a poco te molesta tanto que nos pongamos fotos de mujeres si el problema fuera que todo sean reales en sus fotos porque usas photoshop en la tuya ???? en mi punto de vista yo no le veo lo malo, lo unico malo que veo en tu comentario es que tienes tendencias homofobicas hacia la gente y perdón amigo pero es una forma de racismo que yo creo los administradores no quieren aqui

  • si yo también te amo Edram pero hay un error en tu comentario quien dijo que el esta baneado a diferencia de ustedes nosotros no usamos multicuentutli y hacemos las cosas en orden.
    y en otras cosas a poco te molesta tanto que nos pongamos fotos de mujeres si el problema fuera que todo sean reales en sus fotos porque usas photoshop en la tuya ???? en mi punto de vista yo no le veo lo malo, lo unico malo que veo en tu comentario es que tienes tendencias homofobicas hacia la gente y perdón amigo pero es una forma de racismo que yo creo los administradores no quieren aqui


    EN PRIMERA NO USO PHOTOSHOP ESA FOTO ES REAL PERO FUE TOMADA HACE YA 7 AÑOS EN UN ACUARIO DE SOUTH CAROLINA, SI SE VE ASI ES PORQUE LA SCANIE MAL NO SOY BUENO USANDO EL SCANNER, EN SEGUNDO LUGAR NO SOY HOMOFOBICO SOY HOMOSEXUAL, SOLO ME FASTIDIAN LOS PERFILES FALSOS

  • bueno Edram ya nos vamos entendiendo
    n cuanto ami perfil lo unico falso que hay en el es la foto, el nombre gortiax proviene de una reducción de mi nombre entero
    "Go" de mi apellido paterno
    "rt" de mi apellido materno
    "ia" de mi primer nombre
    "x" de mi segundo nombre
    por cuestiones de seguridad personal no daré la información detallada de mi nombre tengo 21 años estoy estudiando una ingeniería en agronomia, mi sueño es acabarla y entrar en arquitectura, soy hombre aunque luego me gusta trolliar diciendo que soy mujer ( no te miento se me hace divertido que muchos hombres se dejan llevar por las fotos de perfil y no se dan ni la molestia de leer la información del perfil :/ ) y pues creo que es todo lo que puedo decir sin exponer mi integridad personal

  • HUY QUE GRAN CLUB DE FANS TENGO COMENZANDO CON LA GORDA QUE TIENE PERFIL DE MUJER Y ES HOMBRE, EL PLUMITAS FRACASO DE LIDER Y BUFON DE VARIAS TRIBUS, TENEMOS AL BANEADO HERMANO DE GORTIAX Y A GORTIAX OTRO HOMBRE QUE SE PONE IMAGEN DE MUJER, TENEMOS A CABALLITO QUE NO ENCUENTRA UNA TRIBU A LA CUAL CHUPARLE LA SANGRE COMO SANGUIJUELA, OMIPIQUI LA TERNURITA DE ABUELITO QUE QUIERE IRSE DEL JUEGO RECORDANDO ESTOS ATAQUES , TENEMOS A LA CHACHA DIGO LA MAFIA QUE ES GRAN HABLADOR Y DE GUERRERO PUES NOSE YO LES AVISO CUANDO SE ATREVA A SER GUERRERO.


    MICTLANES,BACAS Y SUS QUERIDOS INVENCIBLES Y LA Union de Viejas Arguenderas vaya gran club de fans tengo jajajaja,


    AYYYY MI QUERIDO EDRAM, TE GUSTARÍA SER ESTA GORDA, ES MILLÓN DE VECES MAS INTELIGENTE Y TRABAJADOR DE LO QUE VOS SOS Y POR ENÉSIMA VEZ TE CONTESTO: SI USO TARJETA,AMERICAN EXPRESS, ES PORQUE PUEDO PAGARLA Y SI NO TE GUSTA QUE LA USE QUÉJATE CON MOHO POR EL USO DE TARJETA Y YA CANSADISIMO DE DECÍRTELO NO ENTIENDO TU LÓGICA. DEFENDES A UN MULTICUENTA QUE FUE INCAPAZ DE JUGAR HONESTAMENTE COMO LO HACEMOS MUCHOS Y SIN EMBARGO ATACAS Y CRITICAS A UN JUGADOR QUE HACE USO DE SU DERECHO DE USAR LOS MEDIOS DE LOS CUALES DISPONE??? DEBERÍAS REVER TUS PRINCIPIOS MORALES, NO? POR OTRO LADO, YA QUE TE METES EN CUESTIONES PERSONALES CON PERSONAS QUE LO ÚNICO QUE HACEMOS ES JUGAR SOLO TE DIGO QUE TE HAGAS TRATAR ESE COMPLEJO DE INFERIORIDAD QUE TE CARCOME Y TE ACEPTES TAL CUAL SOS. TE LO DIGO DE ONDA, YO TAMBIÉN SOY GAY Y SI ME LLAMAN DE ESA FORMA NO ES UN INSULTO. ASÍ MISMO, CREO QUE EL MODERADOR, SEA MOHO O CORMODO, DEBE EMPEZAR A CONTROLAR TUS EXPRESIONES. EN ESTE JUEGO JUGAMOS PERSONAS DE DIFERENTES PAÍSES EN LOS CUALES LAS CULTURAS, PRINCIPIOS Y LEYES E IDIOSINCRASIA PUEDEN SER DISTINTAS. LO QUE PARA VOS ES ALGO NATURAL, TAL VEZ PARA MI SEA UNA OFENSA EN LO PERSONAL Y SI QUERES LLORAR, LLORA. NO HAY DRAMA, LOS HOMBRES TAMBIÉN LLORAN.

  • Sr. Edram.


    El tipo más elevado de hombre es el que obra antes de hablar, y profesa lo que practica.


    Mucho habla usted, tal vez de mas... y estos comentarios que coloca aquí en el foro hacen pensar muchas cosas, esta usted dolido? o como porque se abalanza contra los demás.. por su forma de actuar al parecer es así, a este sentimiento que le atraviesa el corazón se le llama ( ardor ) o tal vez... ( karma ) y duele porque de lo que usted alguna vez hablo no lo puso en practica.


    Este comentario no es con afán de ofender ni mucho mas, simplemente es para recordarle que usted alguna ves hablo de ello e hizo bulla de el y se me viene a la mente otro refrán que habla de peces espero y se lo sepa amigo.


    y tranquilo amigo es un juego dice usted, no hacen falta las ofensas diviértase.


    saludos cordiales.

  • HUY QUE GRAN CLUB DE FANS TENGO COMENZANDO CON LA GORDA QUE TIENE PERFIL DE MUJER Y ES HOMBRE, EL PLUMITAS FRACASO DE LIDER Y BUFON DE VARIAS TRIBUS, TENEMOS AL BANEADO HERMANO DE GORTIAX Y A GORTIAX OTRO HOMBRE QUE SE PONE IMAGEN DE MUJER, TENEMOS A CABALLITO QUE NO ENCUENTRA UNA TRIBU A LA CUAL CHUPARLE LA SANGRE COMO SANGUIJUELA, OMIPIQUI LA TERNURITA DE ABUELITO QUE QUIERE IRSE DEL JUEGO RECORDANDO ESTOS ATAQUES , TENEMOS A LA CHACHA DIGO LA MAFIA QUE ES GRAN HABLADOR Y DE GUERRERO PUES NOSE YO LES AVISO CUANDO SE ATREVA A SER GUERRERO.


    MICTLANES,BACAS Y SUS QUERIDOS INVENCIBLES Y LA Union de Viejas Arguenderas vaya gran club de fans tengo jajajaja,



    LA VERDAD EDRAM ME DAS PENA, NO TENES Q DECIR Y TE LAS AGARRAS CON TODO EL MUNDO, ME PARECE QUE NO TENES VIDA QUERIDO , Y SI QUIERO SALIR Y ENTRAR DE LA TRIBUS ES MI PROBLEMA QUE TE DOLIO QUE TE ALLA "TRAICIONADO" COMO VOS DECIS JAJAJAJA ME HACES REIR LA VERDAD PENSE QUE ERAS ALGUIEN COHERENTE Y COMPETITIVO PERO ME EQUIVOQUE USTEDES LOS ARCANOS NO CAMBIAN MAS.. SON DEPRIMENTES Y SARCASTICOS, APRENDAN A JUGAR Y DEJEN DE JODER... ES UN JUEGO MAN Y VOS TE LO TOMAS MUY REAL , NO TENES VIDA VIVIS EN EL AIRE...

    Arre Arre Caballito que seguimos Adelante en esta Vida :):):):):)

    Edited once, last by Caballito ().