Полная документация по строениям

  • Не могу найти сводную таблицу по строениям. Например интересен момент сколько всего уровней в каждом здании. Сколько ресурсов требуется на поднятия того или иного уровня, сколько времени займет постройка без учета улчшений бонусов и т.д.

  • А ты думал, это тебе на блюдечке с голубой каемочкой выдадут)))Забей в Excel и посчитай))А уровней до 50, где-то больше, где-то меньше)

  • Я думал разрботчки не идиоты и напишут нормальную доку как во всех онлайн играх. Если там просто зависмисть и высчитывается по формуле то уровней может быть и 100. Хотелось бы знать сколько ?

  • С начала игрового процесса не раз приходилось усомниться в когнитивных способностях разрабов)Если моим словам нет доверия, то кто-то на Ушмале по-моему спрашивал)Можно там поискать, авось шо-нибудь найдете)
    Удачи в игре))

  • ну где же наши разработчики неужеле нет информации по всем строениям их уровням хотелось бы видеть перспективу на перед
    например вместимость склада можно регулировать иследованиями керамики имеет ли смысл вкачивать ее может ресурсы потраченные на иследование не соразмерны с ресурсами на строительство еще одного уровня склада

  • anddeveloper, документации по строениям - в таком виде, в каком вы ее запрашиваете, к сожалению, нет. На форуме в разделах по зданиям и исследованиям, а также в разделе новостей есть информация по уровням, но она неполная - нет таблиц с количеством ресурсов на каждое здание/исследование/уровень, потому что оно может зависеть от различных бонусов, которые даются в игре, либо бонусов исследований, либо особенностей отдельных времен года.
    Были попытки создать такую документацию, и, возможно, в некотоорых племенах такая информация действительно есть, потому что запросы мы получали и некоторую информацию давали. Однако на форум все это, к сожалению, выложено не было. Советую обратиться к игрокам, возможно, у кого-то есть эта информация.
    По уровню склада: обратите внимание, что помимо керамики, здание совет племен также дает небольшой бонус на склад.

  • Информация принята к сведению.
    Мы все понимаем важность такой документации что является неотъемлемой часть любой онлайн игры.
    Тогда назревает другой вопрос. Когда планируется начать создавать подобного рода документацию?