Время в отчетах

  • Уважаемые разработчики,
    Не претендуя на правоту в последней инстанции, но объясните пожалуйста вашу логику в следующем вопросе. Почему в игре все атаки рассчитываются в секундах, а все отчеты в минутах. Особенно эта ситуация вдохновляет в отчетах Нагвалей. Кому могло прити в голову разорвать данные на 60 сек? Как можно использовать отчет в котором возврат написан в секундах, а точка отсчета в минутах? Вы предлагаете мне отправить 60 атак, чтобы однозначно "попасть" в победу. Внимание вопрос вы вообще чем думали, когда такое творили? Или это сделано для того, чтобы вот тот бред про походы на дальние расстояния в жизнь можно было претворить? И он а-ля работал. Атаку в этой игре вы свели к примитивному сносу оффлайновых или очень дорогому удовольствию за бирюзу с "подскоком" городами. Де-факто с онлайн игроком, у которого есть хотя бы 2-а города и 1-на извилина в вашем механизме игры сделать ничего нельзя. Оборона по возможностям стоит в десятки раз лучшем положении, чем атака. О каком балансе игры идет речь в данном случае?
    А теперь чтобы не быть голословным факты. Отчет Нагваля - время с точностью до минут. Внутри отчета время возврата в секундах. См вложения.


    А теперь гений от разработки пускай попробует использовать эффективно полученную информацию.
    Далее, даже с учетом этого хлама возникла попытка рассчитать время прихода атаки в город и время движения до него. В данном случае оно составляло 01:03:26 при атаке связкой ягуар+полом. Да, атака должна была бы выйти за 01:32:51 до возврата атакуемого. Но тут та же засада, а в какой момент ее нужно отправить? Ведь даже примитивных часов в интерфейсе нет. Да даже если бы были, я должен угадать, подчеркиваю- угадать, время прихода с точностью до 1 сек. Вероятность такого угадывания 1\60. Теперь, чтобы пол суток потрачены были не в пустую, атаку нужно отправить с "припуском" не более 4 сек от вероятного времени прихода, потому что именно столько требуется времени, чтобы перебросить войска между смежными городами. Значит у меня ,типа, 1\15 на успех. В реальности ее нет. Такую атаку онлайн игрок с 1-й извилиной и 2-мя городами серьезно даже воспринимать не станет.
    Резюмируя все выше изложенное напрашивается очень простой, но весьма не лестный отзыв, о команде разработки данной игры. Вы свели игру к сносу "трупиков" без мозгов и постройке абсолютно бесполезных строений и наук, которые в условиях реальных совперников, с которыми действительно было бы интересно воевать, не имеют никакого практического применения. Бои 1-н на 1-н апрори бессмысленны. Инрефейс атаки реализован так, что атаку и интервалом в 4 сек отправить по умолчанию не реально. О какой-то стратегии с учетом текущих реалий можно даже не разговаривать. А жаль.
    И последнее в данном форуме есть огромная куча реально интерсных предложений по улучшению игры, огласите список реализованных. И уж самое последнее кроме банов, тех кому вы реально должны доплачивать, за то, что на этих серверах еще не все города зеленые, чем вы заняты. За 2-а года игры, вы потеряли практически всех "думающих" игроков. Остались реально единицы. Так сберегите хотя бы их.

  • Бесспорно, можно. Уже даже не возникает вопросов как, но извините, мне предлагают продукт или полуфабрикат? Если распишете как это сделать средствами игры, буду весьма признателен.