Состояние "невесомости" для топовых игроков сервера Тикаль

  • Уважаемая администрация,
    Просили бы Вас дать разъяснения по поводу блокировок топовых игроков сервера Тикаль и вашего уже недельного игнорирования их запросов на почту Support предоставленную, как единственный способ связи с администрацией игры.


    В прошлый четверг несколько топовых игроков выше указанного сервера были "забанены" со стандартной формулировкой мультоводство без каких либо объяснений с вашей стороны причин и оснований данных действий. На многочисленные запросы разъяснений Ваших действий до данного момента нет никаких ответов. Причины такого отношения с Вашей стороны к игрокам, лично мне не совсем понятны, но это предмет для совершенно другой дискуссии. В данном случае мы имеем полное нарушение прав потребителя Вашего продукта в надлежащем сопровождении и оказании примитивного сервиса по информированию потребителя о причинах блокировки доступа.


    В силу сложившейся ситуации данный пост размещается на этом сегменте интернационального форума и в случае отсутствия реакции с вашей стороны будет переведен на доступные языки и размещен во всех остальных сегментах данного ресурса.


    Теперь непосредственно по сложившейся ситуации.
    Разбираем Ваши же "Игровые правила" по пунктам возможных нарушений.
    Параграф 1.
    1. а) Каждому игроку разрешено иметь только один игровой аккаунт («Аккаунт») на каждом игровом сервере (в игровом мире) Тентлана. При этом игрок может использовать свой аккаунт только для развития этого аккаунта. Аккаунты, используемые для продвижения прочих аккаунтов, могут быть заблокированы на постоянной основе.


    Внимание вопрос почему игрокам заблокировали ВСЕ аккаунты? Почему они не имеют возможности войти в игру даже для примитивного чтения личной почты, хотя с некоторыми из них других способов коммуникации не существует. Выше изложенный пункт говорит только о блокировке дополнительных аккаунтов, но никак не основного.


    Также хотелось бы увидеть доказательства использования 1-м игроком нескольких аккаунтов. В силу Вашего молчания в личной переписке просил бы разместить эти данные ответом на данный пост, с разрешения "забаненых" игроков.


    2. б) При использовании совместного подключения к интернету/игре с одного компьютера следует учесть, что каждому игроку разрешается играть только своим аккаунтом и категорически запрещается играть или использовать другой аккаунт/ аккаунты для развития своего аккаунта.


    Предоставьте пожалуйста факты использования нескольких аккаунтов в "корыстных" целях. Ссылки на передачу войск или ресурсов недопустимы в силу того, что до 13 сентября они разрешены для всех игроков данного сервера.


    3. с) Каждый аккаунт может использоваться только одним игроком. Использование одного аккаунта несколькими игроками, в том числе временно, запрещается. Единственное исключение - это ситтинг аккаунта, см. § 1д).


    Предоставьте данные о нарушении временных промежутков ситтинга для "мульти" аккаунтов.


    Параграф 2.
    4. с) Не разрешается публиковать личную переписку (личные сообщения, обсуждения и.т.д.) без ясно выраженного на то согласия всех участников переписки. Это правило также распространяется на переписку с администрацией игры.


    Правила написаны Вами, значит подлежат обоюдному исполнению. Просил бы предоставить запросы разрешений у игроков публикации переписки с администрацией.


    5. д) Неадекватное поведение по отношению к членам администрации игры, злоупотребление кнопкой «Сообщить» и использованием системы службы поддержки может привести к санкциям.


    Какими санкциями обременяется администрация игры за тотальное игнорирование сообщений в службу поддержки?


    Параграф 5.
    6. a) Нарушение игровых правил может привести к наложению штрафов, начиная от блокировки игрока в чате, временной блокировки аккаунта, и вплоть до блокироки аккаунта на неопределенный срок. При этом администрация игры не обязана выносить предварительное предупреждение о нарушении правил. Амдинимстрация игры будет принимать решение о наложении штрафов/санкций в зависимости от степени нарушения в каждом конкретном случае.


    Просил бы предоставить данные какие из "забаненых" игроков были проинформированы о сроках и способах блокировки их доступа в игру.


    7. б) В отдельных, обоснованных случаях, даже если они конкретно не указаны в данных правилах, администрация игры оставляет за собой право при необходимости налагать штрафы и санкции.


    Просил бы предоставить обоснования наложения штрафов на выше изложенных игроков.


    8. Администрация игры оставляет за собой право в любое время вносить изменения в данные правила, в особенности, если того требуют изменения игрового содержания и обновления. Игроку рекомендуется регулярно информироваться об актуальной версии игровых правил, которые, как правило, публикуются на официальном форуме игры.


    Данные правила действуют с 27.07.2016 и никаких изменений до текущего момента в них не вносилось.


    Резюмируя все выше изложенное просил бы Вас в ближайшее время отреагировать должным образом на данное обращение. В случае отсутствия реакции в течении 24 часов, даное обращение будет размещено на всех доступных сегментах данного форума. В случае отсутствия реакции и на него мы будем вынуждены связаться с органами по защите прав потребителей по месту регистрации юр. лица, обладающего авторскими правами на данную игру.


    Всех игроков сервера Тикаль и других серверов, согласных с данным обращением, просил бы подписать его в форме ответа на данный пост.


    С уважением Вадим Воробьев.
    Игровой ник VvVor сервер Тикаль.


    P.S. Все опечатки в данном тексте прошу расценивать как механические ошибки при наборе текста никак не влияющие на его однозначное толкование.

  • Добрый день! Все вопросы в отношении банов обсуждаются только в индивидуальном порядке и только с теми игроками, чьи аккаунты были заблокированы, будь то по причине мультиводства или по причине прочих нарушений.


    Все игроки, которые обратились к нам через службу поддержки на support@lionmoon.com либо отправили личное сообщение через форум, получили ответ.

  • Неправда, меня забанили на Тикали, из 12 обращений не ответили ни на одно. Полный игнор.

  • К моему глубочайшему сожалению, они не обсуждаются вообще ни в каком порядке. И за 6 дней это первая реакция на данную проблему вообще. Но и на этом спасибо. Уже что-то.
    Отсутствует связь со следующими игроками:
    Garry
    МАНЮНЯ


    Поэтому просил бы разобраться в их ситуации также.


    Заранее благодарю.

  • Tansha: ответ вам был отправлен 2-го сентября, по нашим данным, он был прочитан.



    VvVor: бан игрока Garry был рассмотрен несколько дней назад, и он тоже получил ответ.
    Игрок МАНЮНЯ к нам по этим ником не обращался, хотя обращался под другим ником. Ответ тоже дан.

  • Это не ответ, это отписка. А где ответы на последующие обращения?

  • Miledi: ответ на форуме личным сообщением 2.09., на ваше сообщение от 1.09. дан как раз вам. Могу повторить только то, что было сказано в том сообщении: бан за 1) мультиводство и за 2) мошеничество. Оба нарушения - существенного характера, и за оба нарушения - бан на постоянной основе.


    Tansha: бан за мультиводство. Этот случай пересмотрению не подлежит, поскольку речь в данном случае идет о систематическом использовании другого аккаунта в течение месяцев.


    Если хотите, то можете зарегистрировать новые аккаунты и начать игру с начала, только в этот раз по-честному и без нарушения правил.

  • второй аккаунт просуществовал 6 дней,по правилам я могу замещать другого игрока в течении 10 дней в месяц,по поводу мошеничества прошу по подробнее

  • Многие учетные записи используются для транспортировки ресурсов и войск с тем же IP-адресом?


    =Мошенничество. :thumbdown:

    Run bitch,run!!!



    Run bitch,run!!!


  • администрация ответ будет или нет?????????? можно в личку,но хочется все-таки понять,пару раз донатила за счет этого и акк подняла это что мошенничество или просто деньги на ветер

  • Gaviotta в мошенничестве и мультиводстве обвинили-давайте доказательства,сколько можно ждать? нет доказательств верните в игру акк