Не могу обратиться в Support

  • Не могу обратиться в Support с вопросом,не могу войти в данный раздел)))Почему?

  • Здравствуйте! написал несколько писем в суппорт, на два последних письма жду ответа 2 дня, были и другие письма с вопросами, несколько месяцев назад... может мне здесь смогут ответить... очень хочется узнать время окончания сервера Tenochtitlan.... когда его запускали, мне показалось, что он будет длится полгода (до 27.05.2018)... не могу понять (для себя), стоит ли на этом сервере покупать бирюзу или нет.... никакой определённости нет, а деньги хочется потрать в удовольствие, а не в сервер который возможно закроется...

  • Rounds in this server will last 5 months each

    Good evening, indeed the server should have been closed since April 27 according to the information above.

    "Un œil sur vous, un œil sur tout ! Quoi qu'il arrive nous le SAURON ! :evil:

    "Dans la nuit noire tôt ou tard va briller un espoir et germer ta victoire !" :whistling:


    Spock - Starfleet (Tayasal)//Le CuisseTôt (Balamku)(En cours de suppression)//Louaner d'Occitanie (Steam) (En cours de suppression).


    Cordialement,
    SAURON

  • Так как быть? где получить достоверную информацию? На первом военном сервере так же было, объявили один срок, закрыли в другой срок...

  • Уважаемые администраторы, не могли бы вы как то точнее определять сроки начала и окончания военного сервера. что бы не приходилось эту информацию где то искать.... может это облегчит как то планирование игры (покупка бирюзы, постройка городов) для активных игроков, спасибо