Posts by Wild Bill

    Рзговор не о том, что люди делают дома или в скайпе- их право. Мне не нравится когда это происходит в игровом чате. И да - 95% игрушек за это карают пожизненным баном. Угадай почему.

    Захваты/завоевания городов планируются на будущее. Пока план такой, что можно будет завоевывать только колонии других игроков, без главного города. Будем рады услышать больше мнений и предложений по вопросу завоеваний - нужны ли они в игре и если нужны, то по какому принципу :)



    Неплохая идея, берем на заметку :)


    Ога, да)) По сабжу- посадить вокруг себя через тор\прокси\просто другую сеть с другим ай пи 10 мультов и спокойно играть дальше. Есть платная функция переноса города. Второй город можно строить вообще где угодно, хочешь- едь к другу. ИМХО более питательной почвы для мультоводства трудно придумать.

    Предлагаю дополнить правила игры баном аккаунта за призывы бросать игру. Игроков и так немного. Считаю что такие действия игроков должны караться максимально жестко.

    Ник игровой. Переведи на русский. На форуме дает регу только с латинскими буквами ника. И да- можешь меня не поддерживать)) мне все равно. Из своего опыта скажу- многие играют до первого слива. Слил армию и забил. При этом сливы не от тупости от непонимания процесса и отсутствия инфы. Это не наперстки- тут не нужно угадывать. Тут нужно просчитывать ходы, иначе это не стратегия а симулятор игрового автомата.

    Уважаемые разрабы!!! Пособие по игре, которое гордо назвали FAQ к сожалению таковым не является. Это скорей FUCK, чем FAQ. То, что там написано- можно прочитать и построив собственно домег. Чтоб играть мало картинок- нужно описание как это РАБОТАЕТ, желательно с формулами . Особенно по войскам. Кто, в какой пропорции и как влияет на бой и да!!!!!!!!!!! симулятор боя!!!!!!!!!! очень нужен а нету.

    Сейчас игра в тесте и если я сейчас вложу денег, а игра умрет?! Мне деньги вернут?


    На самом деле все просто- понятие бета-теста подразумевает что игра недоработана и что каждый игрок играет в нее исключительно по ДОБРОЙ воле и на СВОЙ СТРАХ И РИСК в качестве тестировщика игры. При этом статус бета-теста игры позволяет разработчикам избежать юридической ответственности за некачественное предоставление услуг (лаги,баги,проблемы с оплатой,падения серваков и прочее), тем более что о статусе игры пользователь был предупрежден. Понимать это нужно так- никто и никому ничего не вернет ибо это не предусмотрено ПС. Разве что по доброй воле разработчиков)). Поскольку доработка игры ведется постоянно- из версии бета игра не выйдет никогда. Очень уж удобный статус. В утешение добавлю- большинство подобных игр висят в таком статусе много лет и хорошо себя чувствуют.