Posts by Nikneim

    просто странности игрового процесса наблюдаю я


    Ну так,как надпись Бета не пропала,значит игра находится на стадии ОБТ)))


    А что конкретно ты заметил?)))


    Все твердили что деф не способен быть удачным,что войска в дефе обреченны на бесславную смерть.


    НО,совместными усилиями по кооперированию и координации войск,наше племя доказало что деф,имеет право на жизнь!!!


    Нами был пойман и изнасилован один из балаболов племени "Белые гиены",хвастаясь боевыми победами над нашими соплеменниками,он забыл,что мы "Войны Света"!!!


    И был в пойман и жестоко посажен на кукан!!!!


    Вот что значит племя,вот что значит TEAMPLAY !!!!




    да, адекватная. да, не лишена позитива. а вот всерьёз воспринимать слова "первого встречного" считаю легкомыслием.


    п.с. и дом-2 ненавижу, ибо считаю просмотр этой передачи признаком недалекого ума )



    Я бы не воспринимал слова моего соплеменника всерьёз)


    А вот представится в любом случае придется)))


    P.S Дом 2 forever!

    Обнову и правда давненько ждем.Ведь нам её обещали выкатить еще мая,но сегодня уже конец июня,а мы даже даты обновы не знаем.Скоро пропадет всё желание играть,и кроме как игры в ферму не чего и не будет.

    Не когда.Это баны за мультоводство вряд ли их снимут)))А даже если и снимут то акк будет в каникулах,и в любом случае его не дадут ограбить

    Ну да, возвращается только "неиспользованная" часть ресурсов, иначе можно было бы ставить/отменять совсем без последствий.
    При отмене сначала нажимаешь на крестик, на его месте появляется кнопка "отменить" (см. картинку выше). После этого приказ отменяется и показывается инфо с процентом ресурсов, которые возвращаются.
    То есть кнопка "отменить" уже была встроена для того, чтобы предотвратить случайную отмену (это 2-й по счету клик). Если этого недостаточно, можем добавить отдельным окном сообщение об отмене.



    Про то что нужно сделать два клика,я знаю.Но думаю окно было бы поудобнее.


    Почему именно так???Ведь получилось что отменил за 6 часов до конца,и мне вернули кажется всего лишь 6% от суммы.Не кажется ли вам это не верно?Ну да прошло время с момента запуска исследования,ну и почему бы не вернуть всё сумму.


    В том то и дело что ты нажимаешь крестик,потом отменить и только когда ты уже отменяешь крестик появляется процент который тебе вернули,но не раньше.


    Я вот сонный зашел спокойно перепутал и нажал вместо егерей отмену дипломатии.

    Конечно, ответим, извиняюсь за задержку.
    Чтобы вы как защитник смогли увидеть войска нападающего, ваша башня должна быть по крайней мере на один уровень выше, чем уровень шпионажа нападающего. В этом случае уровень башни защитника - 20, уровень шпионажа нападающего - тоже 20. Чтобы защитник смог увидеть информацию по войскам нападающего, необходима башня ур. 21. То есть поднимайте башню :)


    Спасибо за ответ))Я догадывался что всё именно так)))

    Здравствуйте у меня такая проблема сегодня я случайно отменил исследование дипломатии,когда до конца оставалось всего 6 часов,но дело в том что мне вернули не 700к какао,а какие то копейки,почему????


    И сразу предложение,хотелось что бы в таких случаях вылетало подтверждение хотите ли вы отменить или нет.А то я вот случайно отменил вместо покупки егерей,данное исследование.

    какие мы самоуверенные и все знающие, на агрессию провоцируеш? да не поведусь я, уже на таких как ты практически не реагирую... иди в.... чат пока-кай пока модеров нет!!!


    Уже,уберешь?)))Да это всё знают)))Не реагируешь,но всё равно отвечаешь?