Posts by Matthias Wolf

    я вообще не вижу смысла в этом юните )))) я начел играть через месяц примерно после открытия сервера ,и не разу амазонок не встречал , не получал не за какие задания ...просто в графе войск есть юнит амазонка.....и толку мне от понимания что амазонки где то есть ,очень сомнительный)))

    Я прекрасно знаю про перо, но уж больно дорогая функция выходит не проще включить в одно из благословений единую кнопку...и конечно нужна шкала от 10 мин до хотябы 12 ,а лучше 24 часов.каждый человек живет по своему графику ....

    Даные часовые рамки по сбору ресурсов тоже не радуют...благословение нааль жесть я уже 2 недели больше 6 часов подряд не сплю :)

    Мне кажется процесс добычи ресурсов стоит упростить ,кликанье по каждому добывающему зданию начинает раздражать с появлением 2-го города...
    По этому поводу есть два предложения
    1) Сделать одну кнопку сбора ресурсов на каждом городе (почему вождь племени должен лично обходить всех если он может просто отдать распоряжение о сборе ресурсов)
    2)Либо увеличить список предлагаемого времени сбора ресурсов ,а в идеале чтобы игрок сам мог решать на 1 час он хочет поставить ресурсы производится или на 2;45 минут к примеру.(сделать от 10 мин до 12 часов шкалу времени)
    Данные изменения упростят игру и больше людей будут приходить в Tentlan...
    Ув.Администраторы , интересно услышать ваше мнение,возможны ли подобные изменения?