Posts by Konstantin_33

    я всё понял, костян не уборщица, и никто вообще, когда мы все позеленеем и у нас спадут каникулы, вот тут-то он и поглумится в заброшенных городах...

    буду как сталкер,скитаться по заброшенным городам и забирать все ресурсы))ахахахах 8)

    Не обязательно участвовать. Костя, Вы шуток не понимаете. Вы готовы кликать, экономисты не хотят просто кликать. Разница тут огромная - просто кликать Вы можете и с плавающим курсом, а вот экономисты уже не могут развиваться экономически.

    так и я не серьёзно.

    командуй, наш доблестный кризис-менеджер :thumbsup: . и ещё, складывается впечатление, что костя-33 подрабатывает в лайонмуне, может фрилансером, может уборщицей...

    мдаааа и вы хотите чтобы я это поддерживал,вы серьёзно? ну нахер 8)

    Так же ещё хочу предложить ввести в игру тематические квесты.На тему каких либо праздников(того же самого 1 апреля)какой нибудь шуточный квест в стиле это праздника.Да идея может показаться абсурдной но я уверен если вы чуть-чуть напряжётесь у вас получится сделать из этого что то интересное и весёлое,что заставит людей потянутся в игру.Подарки за выполнение квестов тоже шуточные(но не прям так чтоб прикол)а нормальные и ценные.Если вам эта идея понравилась и вы всё таки решите сделать я желаю разработчикам удачи,хорошей и бурной фантазии.Удачи вам.Я в вас верю

    1)Предлагаю ввести вип статус(1дн,1нед,1мес)в которым есть все бонусы и прочие плюшки из магазина .Купить всё это за одну цену и продлевать по мере нужды.Хочешь на месяц бери а хочешь на день или неделю и просто как закончился продлить его. 2)Сделайте чтобы 1 раз в день Колесо Цолькин можно было крутить бесплатно.Думаю многим понравится. 3)Так же можно ввести систему подарков за ежедневный вход(с сохранением прогресса их получения)чтобы если ты пропустил 4-й день не надо было возвращаться назад и собирать подарки с первого дня,а продолжить с 4-го дня.

    Сделайте чтобы 1 раз в день Колесо Цолькин можно было крутить бесплатно.Думаю многим понравится.Так же можно ввести систему подарков за ежедневный вход(с сохранением прогресса их получения)чтобы если ты пропустил 4-й день не надо было возвращаться назад и собирать подарки с первого дня,а продолжить с 4-го дня.

    Предлагаю ввести вип статус(1дн,1нед,1мес)в которым есть все бонусы и прочие плюшки из магазина .Купить всё это за одну цену и продлевать по мере нужды.Хочешь на месяц бери а хочешь на день или неделю и просто как закончился продлить его.