Posts by player65

    Cпасибо за ответ. Однако, уточню: это происходит только на Tlacopan, причем, если открыть колесо Цолькин, количество доступного янтаря отображается как положено, а в свернутом ,так сказать, состоянии индикация застыла на одной и той же цифре. В общем-то мелочь, но на других серверах такого не происходит.

    Доброго времени суток! Второй день замечаю, что после успешных атак на варваров количество янтаря не прибавляется. Можете проверить, в связи с чем? Заранее благодарана

    Доброго времени суток, уважаемые админы!
    Сейчас заметила вот такое несоответствие http://prntscr.com/ctudqx. Обратите внимание на цифры в таблице рейтингов и в правом верхнем углу, под моей личной менюшкой. Мелочь, конечно, но Вы просили писать - пишу))

    Здравствуйте, уважаемая администрация!
    Только что, после объявления об обновлениях всякий раз, когда делаю что-либо в игре, появляется сообщение об ошибке http://prntscr.com/bk5oj4, на Чичен-Итсе и на Тентлане. И не у меня одной. Как можно это исправить?

    Уважаемая Гавиатта!


    Поскольку до се поры не получила ответа на вторую часть моего вопроса, касательно падения рейтинга в связи с удешевлением УЖЕ построенных складов, считаю это просто ограничением тех игроков, кто попросту научился играть немного быстрее. С моей точки зрения,
    это неприемлемо.

    Спасибо за разъяснение.
    Однако, мой вопрос в большей степени касался тех ресурсов, которые были затрачены на склады еще до введения этих изменений. Уже вложенные ресурсы обесценились - по-моему, это неправильно. Как говорится, что куплено - то свято. Строительство новых уровней рынков - пожалуйста, вы админы - ваши правила, но то, что уже построено? Что-то будет делаться в этом направлении? Или, с вашей точки зрения это нормально?

    Доброго времени суток!


    Обратила внимание, думаю, не я одна, что после введения унифицированных курсов и изменения стоимости постройки рынков изменились рейтинги игроков. Думаю, это связано с перерасчетом стоимости этих сооружений у каждого игрока. В связи с этим возник вопрос: почему пересматриваются рейтинги, если склады были построены еще по старым ценам, ведь ресурсы на них уже затрачены? Очки начисляются в основном за затраченные ресурсы, большая их часть. Что-то изменилось и в системе начисления баллов рейтинга?

    Уважаемая Гавиотта! А можно ли отдельной новостью озвучить ВСЕ изменения, которые были введены? Стоимость зданий, начисление очков (если оно изменилось) и т.д. Ну, или, хотя бы в общих чертах все это обрисовать? Что-то еще введено, кроме уравнивания рынков? Или это такой сюрприз от разработчиков? Хочется осмысленно, без эмоций, рассмотреть новое положение вещей.

    Извините, за назойливость, но не кажется ли вам, что в этом случае нужно увеличивать количество атак на варваров и уменьшать стоимость строительства и юнитов? Иначе это будет какая-то вяло текущая бесконечная история

    Доброго времени дня!


    Сейчас, 23:13 11 апреля у меня во всех городах установились СОВЕРШЕННО одинаковые курсы на рынка, и не у меня одной. Это ошибка или изменились правила игры?

    Квест в самом начале, на стадии обучения "Активировать благословения Ик и Ишчель", Я его прошла, то есть активировала, они подействовали какое-то время и все. Потом я зарегистрировала почту, получила еще бирюза, но повторное прохождение полностью мне ее не хватило. Теперь так и висит иконка этого персонажа, дальнейших обучающих или каких-то других персонажей не было.

    Вошла в игру и начала выполнять квесты. Дошла до диалога с Икаль о восхвалениях и выполнила их. На этом все прекратилось. Время восхвалений закончилось и дальше ничего не произошло. Активировала почту, получила 20 бирюзы, но ее хватило только на одно повторное восхваление. Я что-то сделала не правильно и что дальше делать с бирюзой? Заранее спасибо. :)