Posts by Goooose

Кто заметил сходство варваров и нас с Солнечной системой? я думаю почему бы не сделать место 7 планет(варваров) 8? если не поняли сейчас все объясню. первые 4 лвл варваров самые легкие,но потом уже для тех у кого перевалил рейтинг за лям.То есть первые 4 не чего делать и после них как пояс астероидов более большие планеты и огромное пространство как пояс и думаю что нужно сделать разнообразие и правильную Солнечную систему.
    плюс
    3 и 4 сравнительно легко достижимы для новичков. особенно 3.. а вот 5
    требуют уже большие силы по любым меркам ощутимые - 370 ягов это не 40!

так что прошу сделать еще не сколько варваров!

Я думаю что за квесты люди должны получать не только ресурсы и бонусы в виде ускорения войск или увеличения вместимости пещер...Думаю что рейтинг как приз за квест тоже должен быть.Например,в начале за квесты по 10 рейтинга и выше с каждым улучшением и квестом.

Меня и многих думаю достают снизу справа подсказки и они мешают смотреть на некоторые особенности игры,например,на варварские атаки.Как говорилось в другом разговоре вы любите донат и с нас как куриц общипываете...сделаете кнопку отключения подсказок Донатерских...может вы там таймер каждые секунд 15 ставили для них?)прошу сделаете кнопку...хотя бы за деньги,но сделайте плиз

Почему мы не можем ограбить торговца,если у него много-почти бесконечность ресов и если он у нас на рынке...не реалистично,послать на него сколько то и взять все то есть : убить,ограбить.Может какие то такие будет обновления что если грабишь могут рандомные ресы попасть и в любых количествах,но обновление торговцев по дольше будет.может сделают... 8| =

что случилось?думаешь он мульти? его наверное проверяли и он уже долго играет и за то время сколько играет возможно такой рейтинг сделать...

Я хочу узнать можно ли в игре делать например пентаграмму из городов? по правилам игры не запрещается,а оскорбление к другим игрокам не относится потому что для некоторых поклонению Сатане или кому то считается как религия. Прошу понять моё любопытство.С уважением к Команде Тенталата ваш игрок Goooose

я выполнял задания с благословениями то не чай нажал на одно и тоже благословение и мне не продвинуться дальше.что делать?