Posts by Lyutsic

    <p>Полностью поддерживаю Наташу! Пора бы забросить эту игру и показать разработчикам, что мы умеем вести антипиарную компанию. Раз Гавиоте на нас начихать, то мы тоже можем отвернуться и сделать гадость. Хотя бы за потраченное впустую время</p>

    Ксавьер, так может сделать как в некоторых других играх? Установить максимальный уровень развития и потом переход в другую эпоху? Да, разработчикам будет накладно и долго это делать, но было бы интересно.
    Ежик, я остановила все стройки и помогаю клану. Мне важнее они, а не собственное развитие, хотя есть дикое желание наплевать на полгода ежедневной игры и просто молча уйти. Пускай другие приходят и играют, но опускать руки пока не буду. НЕ ИМЕЮ ПРАВА такого)

    По ответу администрации я пришла к выводу, что дисбаланс появился между фермерами, города которых стоят рядышком, и вояками, которые разбросали свои по всей карте. Для торговли это действительно неудобно и скорее всего кто-то, позавидовав, пожаловался.В какой-то мере это действительно нарушает игровой баланс, но выбор делали не новички, а опытные игроки и осознано, поэтому смысла в претензиях, как таковых, не вижу.


    Очень хотелось бы вернуть «изюминку» Тентлана и продолжить покорять вершины рейтинга, конкурируя с топами, но, наверное, не придется.Поскольку администрация, по словам Гавиоты, тоже заинтересована во включении стратегических элементов в систему торговли, то нам надо придумать интересный вариант, который бы устроил обе стороны. Среди услышанных мною мнений есть такие:

    • Уменьшение диапазона курсов. Это снизит оборотный капитал, но никак не поможет воюющим игрокам, к сожалению. Если заинтересуют подробности, то могу расписать, а пока не буду;
    • Привязка оборота к уровню рынка. Если задуматься, то воюющим это тоже не поможет, так как из города в город перетаскивать ресурсы надо не менее часа;

    Выношу свои размышления на обсуждение:


    Добавить здание по производству торговых повозок. Вместимость повозок можно сделать большую, равно как и скорость, чтобы дать возможность воюющим быстро перетаскивать ресурсы из города в город. Даже увеличенная в 4 раза скорость значительно упростит доставку ценных материалов к любой точке карты, но могут остаться недовольными некоторые игроки, не спорю.Скорость повозок также можно сделать зависимой от определенного здания. С повышением уровня увеличивается и скорость.


    При таком раскладе торговля может быть возвращена в первоначальном виде, а все предложенные мной улучшения можно оформить в виде новой квестовой линии, что возродит интерес игроков.У меня есть еще несколько интересных идей по улучшению игры и поднятию боевого духа игроков, которые в ближайшем будущем будут изложены и выставлены отдельной темой. Спасибо за внимание и жду комментариев!)

    Костя, так зачем ты вообще играешь в эту игру? Чтобы выносить людям мозг? Такого делать не надо, потому что мы очень дружные и если я сниму с тебя защиту, то ты с вероятностью 99% бросишь играть, так как будешь жить в сейвах и тебе действительно будет некогда собирать урожай. Убери ругательства с форума и отпишись мне в ВК, когда это сделаешь.

    Я уже набросала в голове кучу идей, осталось только написать их, но сейчас по работе запарка, поэтому обещать быстрое выполнение не обещаю

    Супер! Впервые вижу у тебя такой текст. Ксавьер прав - большинство игроков крепко дружат и не хотят расставаться из-за какого-то просчета разработчиков. Гавиота сегодня нормально всех обломала, но мы не с тех, кто опускают руки. Сегодня хорошенько выспимся, а завтра снова в бой. И снова будут регистрироваться на форуме игроки, и снова будут посты.... Если не поможет, будем действовать глобально, но мы свои рынки вернем!!!

    Если сегодня появится невидимка, то завтра часиков в 10 утра начнем действовать:
    Костя - поиск форумов и площадок;
    Паша - сбор всего материала в кучу с выделением главных мыслей;
    Я займусь сокращением и добавлением;
    Лена - перевод на английский.


    Кто желает помочь, будем рады)