Posts by Mimisiky

В принципе, именно многие донат вкладывали на рынках, (так же и я обновляла рынки для быстрого роста и торговли ) теперь остается только всем дружно перейти в другую игру. Как об этом уже многие написали! Будь я большего развития, то соответственно было б больше интереса вкладывать деньги в игру. А сейчас даже игрокам малого лвл не интересно развиваться. Потому как на эту игру...которая находится только в стадии зародыша вкладывать деньги никто не будет. Я 4 года проиграла в Игры Престолов. Там каждое изменение или обновление ОБСУЖДАЕТСЯ НА ФОРУМАХ. ВЫ ЖЕ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПО ТИХОМУ!!!!!! ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!! Простите за капс. Но нервы у многих сдают!!

Доброго утра всем!! Очень неудачное обновление в игре!! Почему то тихое и без опроса! Я, конечно, тут не ветеран игры со стажем, но бросала уже играть два раза. Привлекло именно то, что мне подсказали и объяснили в племени, как можно торговать на рынках. И в тот момент игра "засияла" новыми красками. В ином случае весь смысл меняется. Сбегал за час на варваров, поставил стройку и ВСЁ!! Можно сутки не играть!! До новых варваров и сбора ресов!! Приток игроков и так мизерный. А теперь и вовсе интерес к игре упадет но ноль. Да и потом - в жизни не видела рынков и торговцев с одинаковым обменным курсом или одинаковыми ценами. Всю свою жизнь сколько хожу по рынкам, приходится по несколько кругов обойти, чтоб найти товар по подходящей тебе цене.
    С уважением!!