Posts by Sol_Angelika

    слишком большая разница , вам так не кажется? При том , что игрок с 5000 очков максимум луки открыл, а человек с 50 000 очков небось самые сильные войска, это тоже самое что воевать питардой против ракет!



    Выживает хитрейший)

    Вот даже не знаю, что тут сказать... Просто интересно - а по кой ляд надо было объединять сервера, чтобы снова открывать новые? Странный хоровод какой-то...

    Quote

    благодаря действиям отдельных игроков, которые определенным способом злоупотребляли использованием этой функции, администрация игры была вынуждена немедленно заморозить курсы на рынке, чтобы предотвратить дальнейшее нанасение ущерба как балансу игры, так и всем остальным игрокам. По этой причине заведомо предупредить об изменениях было невозможно. Что касается будущего этого игрового элемента: как показал недавний опыт, возвращение к прежнему механизму исключено. Однако администрация игры заинтересована во включении стратегических элементов в систему торговли, поэтому как только будет готова новая концепция, то система торговли изменится. Как она будет выглять - пока сказать не могу, но будет рады интересным идеям и предложениям.


    Иными словами: "Раз вы оказались такие умные, мы решили треснуть вам по рукам, ибо нефиг! Правда, мы не знаем, что делать дальше, поэтому подкиньте парочку идей..."
    Я была лучшего мнения об администрации игры. Простите.

    Поддерживаю "митингующих". На данном этапе такое нововведение непонятно и никак не учитывает интересы игроков. По меньшей мере, о таком надо предупреждать. Это как минимум. Если это обновление - подготовка к каким-то бОльшим, но отдаленным изменениям, то не вижу смысла его вводить его сейчас. Без экономической составляющей эта игра сводится к сбору ресов по будильнику, фарму варваров и "нагибаторству" соседей. Неинтересно.