Posts by Hukuma

    сервер Lalaxtli .Почему не указывается точное время? фактически мирный режим был 47 ч 50 мин! ПОЧЕМУ такое происходит? Почему не было таймера в игре?!!!! Мирный режим отключился раньше, чем истекли 48 часов! на 10 мин, но всё таки!!!!! https://prnt.sc/10ce9fx Т А Й М Е Р!!!!!!!!! ВСЕГО ТО

    Здравствуйте! сервер Lalaxtli .При слиянии серверов действует мирный режим 48 часов - это работает. Также должно работать бесплатное переселение городов. До отключения мирного режима осталось 30 минут, а почему же не работает переселение?!!!!!!! Может так и должно быть, но тогда почему об этом никто и нигде не написал? Вопрос к админам.

    честно говоря мне не очень понятно становится... совсем недавно вы упразднили такого рода сервер и сейчас открываете такой же новый... где последовательность?

    а какие вам нужны детали? отряд вернулся намного раньше, враги воспользовались этим((... скрины боя, описание обстоятельств, время отправки, время прибытия, фактическое время прибытия? всё это кануло в лета... но поверьте, играя несколько лет в эту игру, я научился вовремя заходить в игру и встречать живых и здоровыми свои отряды... может уже пора вводить видео трансляцию, как я играю у себя дома? Мне нужно научится предсказывать ваши ошибки и вовремя собирать доказательства вашей некомпетентности... я не за этим сюда пришёл.... а вы зная об ошибке, говорите описать обстоятельства?! У вас очень интересный подход "разруливать" последствия своей некачественной работы над сайтом!

    Это неожиданная ошибка, которую мы только что определили, она будет исправлена, и исправление будет реализовано в течение всего сегодняшнего дня. Отряды войск останутся как обычно, одинаковыми как для отправки, так и для сбора войск.


    Это неожиданная ошибка, которую мы только что определили, проблема будет исправлена, и исправление будет развернуто в течение дня. Время поездки останется неизменным как для отправки, так и для возвращения войск, как обычно.

    это конечно хорошо, что вы знаете об этой ошибке, но пострадавшие от этого игроки уже потеряли! как с этими потерями у игроков вы собираетесь делать?!

    Здравствуйте. Скорость возврата войск?! Два дня подряд теряю войска!!! Новые правила? время возврата войск теперь «рандомно»?! это "изюминка, фишка" слияния?! Пожалуйста, объясните ситуацию! Хотелось бы понимать ситуацию с "убитыми" войсками!

    и ещё вопрос, но сначала цитата................ "(!) Обратите внимание: после завершения слияния никакие переводы войск / ресурсов не разрешаются с учетной записи, которую вы решили оставить, на учетную запись, которую вы хотите продолжить играть. Несоблюдение подлежит санкциям за мультисчет............ Вопрос такой, будет ли считаться "переводом войск" передачу войск в ТАМБО? ну и внутри племени без передачи ресурсов и кукурузы не обойтись! В конкретной ситуации уточню, передача одной из учётной записи будет соплеменнику

    Этот пукт расписан в объявлении о слиянии серверов, на русском здесь, см. первые 3 абзаца, и на английском то же самое, см. объявление о слиянии серверов от 18.02.2020.

    спасибо, но я хотел бы уточнить, адрес нужно менять на какой? На тот электронный адрес, который принадлежит одному из членов моего племени, которому я буду передавать свою учётную запись?

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В предстоящем слиянии у меня будет две учётные записи... свой выбор я сделаю)), вопрос о том, как я могу передать другому игроку? Что мне и другому игроку для этого нужно сделать? ................................................. Hello! Please tell me! In the upcoming merger, I will have two accounts... I will make my choice)), the question is, how can I pass it on to another player? What do I and the other player have to do to do this? ?(

    Здравствуйте! Когда открывали военные сервера, говорилось о том, что эти сервера будут ограничены по времени, и на этих серверах будут выявляться победители! Для этого придуман был "зал славы".... Открыв первый военный сервер Tenochtitlan так и было... а вот с другими двумя серверами Miktlan и Tenochtitlan почему то стало не так... К тому же пересчитаны баллы... и некоторые игроки явно пострадали... возглавляли рейтинг больше одного года, а теперь становится третьим! А ведь на военных серверах все топ игроки вкладывали деньги в игру и формировали свою стратегию исходя из объявленных условий и правил... А теперь весь результат пересчитан... Почему бы просто не закрыть военные сервера с выявлением победителей, как это было обещано! вот результаты первого военного сервера https://prnt.sc/r0eqfp

    Реально удручает реакция, точнее её полное отсутствие, со стороны администрации игры..((.........................................................


    Really depressing reaction, or rather its complete absence, from the administration of the game .. ((

    На игровом сервереMiktlan , как и на остальных начался ивент "Объявление
    Ивент: мгновенное восстановление армии! Войска, которые могут быть вылечены в Храме Итцамны, излечиваются мгновенно. ", но на "военных" серверах, например на Miktlan он не работает. Когда то была информация, которая исключала военные серверы от такого ивента, он там просто не работал. Вопрос к знатокам, зачем объявлять о начале ивента, который не работает на сервере?

    Я писал уже в саппорт и предоставлял скриншоты... мне ответили, что такая атака не мешает процессу игры и поэтому не является нарушением правил.... хотя очевидно что это спам атака... Да, в правилах игры просто написано про спам атаки, а как они выглядят и сколько их должно быть не сказано, каждый раз администраторы принимают решение персонально для каждой ситуации... Не правда ли странная формулировка?

    Здравствуйте! Поясните мне ситуацию, на военном сервере, где скорость передвижения войск увеличена, на меня направлена атака - отряд идёт более суток! конкретнее 26 часов! хотя между городами соперников не такое уж и большое расстояние (в клетках). http://prntscr.com/jykb58 Я понимаю на что рассчитана эта атака, отвлечь внимание, всё таки 26 часов будет мигать "голова" сигнализируя об атаке, т.е. последующие шпионаж, атаки уже не отобразятся как новый сигнал и "под эту дудку" можно прислать действительно быструю атаку или шпиона, я конечно же не смогу отреагировать оперативно, т.к. сигнал об атаки врагов будет мигать ещё очень долго. Вопрос такой, не является ли это спам атакой? Ведь очевидно основные силы мой соперник оставил "дома" и эта атака по факту не будет "судьбоносной и фатальной"

    Уважаемые администраторы, не могли бы вы как то точнее определять сроки начала и окончания военного сервера. что бы не приходилось эту информацию где то искать.... может это облегчит как то планирование игры (покупка бирюзы, постройка городов) для активных игроков, спасибо