Posts by _Lilu_

    Ну-ну))Нечего тогда спрашивать было такие очевидные вещи. Да вы без нас совсем овощами станете)

    Просто почитай - может будет понятнее ;)
    Амазонка
    Амазонка относится к тыловым войскам. При ведении боя Амазонка сосредатачивает основные усилия на выведение из строя прочих тыловых войск противника, то есть тех войск, которые не участвуют в сражении на переднем фронте(шпионы, кипукамайоки, шаманы, поломы, почтеки, поселенцы, амазонки). Подсказка: Амазонка поможет обезвредить противника и вывести из строя его шаманов, кипукамайоков и прочих видов тыловых войск, прежде чем они смогут применить свои специальные навыки в бою. К тому же она очень быстра и при необходимостисможет быстро и эффективно уничтожить перевозчиков груза (поломов и почтеков) противника. Однако и противник может оказать ей противодействие, поскольку в случае поражения Амазонки (если они выступают на стороне защитника) присоединяются к войскам победителя.Требования: Амазонка - это специальный юнит, который невозможно нанять обычным путем в Храме Ягуара. Этот юнит можно приобрести через Колесо Цолькин, внутриигровые эвенты или как награду за выполнение некоторых квестов.
    Атака Амазонок: Если у стороны-агрессора есть Амазонки, и таким образом, вычисленное ранее значение атаки Амазонок выше ноля, то в рамках этого шага производится дополнительная атака на тыловые войска противника. При этом от выносливости тыловых войск противника (в порядке их уязвимости) вычитается атака Амазонок. Это происходит до тех пор, пока не израсходуется вся атака Амазонок, или же пока все тыловые войска противника не будут уничтожены. Этот шаг пропускается, если у стороны, которой наносится урон, больше нет тыловых войск.По окончании первого хода нападающий и защитник меняются местами, и происходит второй ход.


    Судя из вышеописанного амазонки уничтожают только тыловые войска, в которые холк-копьеносец не входит, поэтому амазонки его не завалили, как вариант им просто не хватило атаки на 1 холка в силу своей специализации. По сути нападение амазонками на такие юниты - это как шпионами катать стену, если наклепаешь 100к, может и снесешь))

    А дальше квесты есть?Или просто все зависло и ничего нет?Если ничего нет, тогда это к админам, если есть, то просто можно дальше выполнять квесты :) Можно было не продлевать восхваления, а бирюзы подкопить :)

    Я и не переживаю, смог Хонда один вас с Натаном прижучить, мы всем своим племенем тем более))
    И кстати, сначала соберите 100к, а там дальше посмотрим :whistling:

    А вот и метод Хоггеля-Таштуша:)
    Darsonval, все 10к потерь восстановили??? ;)Много луков-то с племени пособирали?
    Так достали бедного Хонду, он и решил весь сервер разнести))

    Доброго времени суток! Пишу на форум от моего соплеменника Кристо, так как его аккаунт сумели взломать и армию ягуаров и других юнитов передать игроку AgnessVigant. Все отчеты о передаче армии, кроме 5 ягуаров и еще нескольких юнитов удалены.http://clip2net.com/s/3rifyKe :(


    Могу прикрепить только этот. Почта взлома конечно левая - nyushka10@mail.ru.


    Но теперь мы не знаем как играть, а вдруг и нас могут также взломать, тогда в чем смысл столько времени проводить в игре, чтобы тебя взломали и "все накопленное непосильным трудом" передали противнику? Уважаемые админы, разберитесь пожалуйста в этой ситуации. И можно ли как-то вернуть нашу армию нам обратно? ?(?(?(?(


    P.S. И как можно восстановить пароль и почту т аккаунта?

    Quote

    А если вас разобрали за высокой стенкой-значит есть умельцы на вашу хитрую Ж :)


    До моей хитрой Ж, как Вы заметили, они не добрались, но да, стену разобрали. Какая разница кто ее разобрал, главное, что тут пока она бесполезна, как ни крути) ;)