Posts by gerbut

У меня такой вопрос и предложение в тоже время! На мой взгляд система боя в плане защиты вообще тут очень плохая! У меня была стена 11, 350 копьеносцев, 550 холкан-лучников, 130 егерь атлатль! На меня напали 546 воин-орел и 44 воин-ягуар! Да я неспорю что поражение тут 100%!!! Но почему у меня умерли все, а у него даже 1 солдата неумерло??? Получается мои воины просто стояли и ждали пока их убьют? Какая то непонятная система боя в защите! Объясните пожалуйста!!! И сделайте ее нормальной!!!

Полностью согласен ) А то мне уже надоело в своем племени сидеть и удалять ненужную письменность )

Ник игровой. Переведи на русский. На форуме дает регу только с латинскими буквами ника. И да- можешь меня не поддерживать)) мне все равно. Из своего опыта скажу- многие играют до первого слива. Слил армию и забил. При этом сливы не от тупости от непонимания процесса и отсутствия инфы. Это не наперстки- тут не нужно угадывать. Тут нужно просчитывать ходы, иначе это не стратегия а симулятор игрового автомата.

А щпионы тебе зачем? Чето я неприпомню ниодной реальной войны где бы использовали симулятор боя или формулы =D Ну меня вот ночью бамбанули и ниче )))

Пособие по игре, которое гордо назвали FAQ к сожалению таковым не является. Это скорей FUCK, чем FAQ. То, что там написано- можно прочитать и построив собственно домег. Чтоб играть мало картинок- нужно описание как это РАБОТАЕТ, желательно с формулами . Особенно по войскам. Кто, в какой пропорции и как влияет на бой и да!!!!!!!!!!! симулятор боя!!!!!!!!!! очень нужен а нету.

=D Хоть одну игру назови мне, я там проверю FAQ, и если это так как ты предлогаеш то я поддержу твое предложение, особенно сделай упор на формулы =D А вот насчет симулятора я против, задолбали упрощать военные действия!!! Да ты просто охренел, симулятор боя подавай, да еще и формулы, немноговато???

Предлагаю ограничить количество участников племени максимум 60. А то у нас на карте мало племён и воевать не с кем. Все вновь прибывшие вступают в более развитые племена. Такими темпами у нас на карте будет всего два племени и они новым племенам не будут давать поднять головы и встать на ноги.Думаю чем больше племён будет тем интересней игра получится. :?:

согласен, но! Сделать в племени 50-60 игроков и чтобы можно было увеличить вместимость, но тоже до определенного количества там например до 100! А сделать это можно например за общий вклад в племя (вкладом может быть какойнибудь там незнаю очередной драгоценный камешек или какойнибудь тотем или чтото типа того, который можно с определенной вероятностью найти у варваров 7 (самых сильных) или еще гденибудь )

ВОТ ТУТ И БАГ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВСЕ КАК МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ!!! В этой игре такая фишка что в одном аккаунте можно сидеть на нескольких компьютерах ОДНОВРЕМЕННО!!! Как так? Исправьте это пожалуйста!!! Чтобы предыдущий акк вылетал из сети, и возможно было сидеть только с одного компа, а не с 5 компов одновременно )))

А вот вопрос! Тут чат общий или разделен на секции? Я просто встречал игры где чат разделен на соты, и игрок который в другой соте невидел что я пишу!

Сделайте еще на рынке типа торговой палаты, чтобы игроки меж собой могли обмениваться ресурсами даже в отсутствии одного из игроков, чтобы игроки могли выкладывать и принимать там свои предложения о обмене тех или иных ресурсов!

Сделайте так чтобы можно было игроков в друзья приглашать и принимать! Чтобы был быстрый доступ к ним!

бррр... не понял, извини.
    Война племён, Травиан, ещё десяток стратегий если не больше, а тут впервые - основать новый город - заплати рублики.

ну видимо играли совсем в разные игры

<p>А мне кажется ничего нет в том чтобы продолжать игру за микро донат, ведь вы уже играете, регулярно что-то делаете, почему бы за это не заплатить?</p>

если бы это был микро донат! А то он повсюду и дорогой