Posts by Nikneim

    Долго думал стоит писать или нет, ведь времени прошло уже достаточно, а администрации на голос народа всё так же индифферентно.Но всё же напишу.


    Думаю уже всё поняли, что считаться с нашим мнением администрация не хочет (это уже просто как констатация факта), но мы всё так же почему-то продолжаем надеяться (по многим причинам, кому-то дороги игроки, знакомые, кому-то сама игра), и с каждым днем этой надежды всё меньше и меньше, по моему у некоторых игроков её вообще не осталось, и я их отлично понимаю.Сам лично уходил из игры, и вернулся только благодаря объединению серверов.


    Я пожалуй могу почти с 90% уверенностью сказать, что проект долго не протянет (если не будет каких-либо радикальных изменений), эта игра мне сейчас напоминает маленького белого карлика, жизнь которого медленно угасает и кучке электронов, находящихся в нём это совсем не нравиться, и их не устраивает тот факт что на них давит гравитация, и в ответ на это они начинают сопротивляться и давить в ответ, но мы ведь знаем что будет в финале, гравитация всё равно раздавит, она не отступит, она победит. Есть конечно и другой финал истории, но в данном случае я не стану его озвучивать, так как по моему он маловероятен.


    Что же касается самого "нововведения", а администрация я так полагаю посчитала возможность арбитража багом, то можно посчитать сколько времени прожил этот "баг" с момента релиза и только исходя из этого уже сделать самые пессимистичные выводы. Конечно бесспорно эта возможность давала игрокам дополнительный доход, весьма приличный доход, но уж извините в нашей игре настолько разнообразна возможность добычи ресурсов, что когда я захожу у меня глаза разбегаются, не зная, чем же мне сегодня заняться и как мне добыть ресурсы на добрую сотню ягуаров. Увы, но и в этот раз у нас отбирают что-то, но в замен не предоставляют ничего, а да, пардон, как это ничего, цену складов понизили. Извините, но мне кажется это не равносильный обмен, предложили бы мне такую сделку, я бы даже торговаться не стал. Я бы с огромным удовольствием порассуждал, что бы можно было сделать и как можно было сохранить арбитраж, но я не вижу в этом никакого смысла, меня не услышат, а если не услышат, зачем тогда сотрясать форум громкими рассуждениями, и еще на это тратить своё время. (Думаю вполне достаточно одного поста)


    Конечно еще "радует" тот факт, что это было сделано без анонса, в тихую, авось никто и не заметит, но как видите заметили. Зачем администрации тратить на игру ресурсы (как денежные, так и человеческие) и параллельно полностью игнорировать мнение игроков, мне совершено не понятно, по моему это вообще как-то алогично. Если вы хотите сделать хорошую игру, то стоит хоть иногда прислушиваться к мнению игроков, ну, а если вы не преследуете такой цели зачем морочить нам всё голову, и добавлять к этому всему скоб пустых обещаний, "мы сделаем", "есть планы", "предлагайте мы выслушаем", не сделаете, не выслушаете, не никаких планов всё уже давно пущено на самотёк.


    А что же остается нам простым игрокам как я, и как многие недовольные и отписавшиеся здесь, есть два выхода, быть конформистами и молча принять всё, или уйти. Каждый сделает выбор сам, а кто-то уже его сделал. А оставшихся ждет фрустрация, сиречь, обман, разочаруются и они. Вспоминаешь какая игра была на старте, и смотришь на неё сейчас... После в голове всплывают причины ухода игроков, и всё становится ясно, игроки теряли армию и уходи, и ведь это не во всех играх так,а у нас так. Ведь если была бы возможность заработать больше, через месяц-другой восстановить эту армию, были бы квесты, ивенты, акции и возможно в таком случае и не уходили бы игроки таким роем.


    P.S В этот раз не получилось лаконично, но думаю это того стоило. Зачем нужен этот пост? Я даже сам себе ответить на этот вопрос не могу, может быть я как и вы пытаюсь достучаться до этой каменной стены.


    P.S.S Как сказал Цзян Сэмдап : "Молчи! Иди вперед, но никому ничего не говори!", простите, но я устал молчать....

    Вот неужели нельзя было сделать все одновременно,одновременно с таймером что бы закончилась и возможность бесплатного переселения,зачем нужны такие сложности?

    Аналогично,не чего не могу написать в общий чат.Кэш чистил,заходил с других браузеров не помогает.

    Согласен с Пашей,что специализация юнитов нужная вещь.Но вот насчёт дефа ты не прав,его тут вполне реально организовать.Да и если добавят стену с громадным значением выносливости,атаковать вообще не реально будет,так как мало того что огромную армию нужно будет собрать для побития этой стены,а еще и войска защитника убить нужно будет.


    А вот насчёт маски это реально фейл,теперь игроков у которых всё не плохо с донатом просто не реально поймать,он купил себе на месяц вперед маску и всё,ты его не достанешь...


    Да и маску можно во время атаки одеть,это уже подметил Мун.Ну да атака не отмениться,но шпионажей дополнительных ты не кинешь.И скорее всего отменишь такую атаку,ибо не понятно что там под маской у противника,может ему еще армии накидали.

    Просто в нашей игре очень легко сломать деф,собери армию с топ 20 игроков,и ты пробьешь топ 1.Значит армию нельзя оставить дома.Если введут эту фитчу,то армию и засейвить нельзя будет.В итоге останутся только задроты с онлайном 20 часов в сутки или те кто донатит на маску,всё.Остальные потеряют армию,города.Да и желания в такую игру играть не у кого не будет.По тому что донат будет решать,а сейчас в игре и без доната жить можно,и это то что отличает игру от многих других,и чём она мне лично очень нравится.

    Ты меня не понял. Во первых, ты собрал войска в одном городе и враг тоже самое сделал с дэфом. Во вторых папка потерять может весь свой оф. Ты напал на него, он тупо войска увел. А отжал город, он вместе с городом и оф теряет. Так что сейвить войска уже не покатит, иначе при захвате не успеешь в свой соседний город войска перекинуть.
    Этож оживит игру, ты не находишь?


    Нет.Её это убьет.


    Знаешь вот мне нравятся такие люди как ты наигрались в других играх,заходят и давай то добавьте то добавьте,а вы для начала и игру поиграйте хотя бы месяца 2-3.И всё поймете.


    Ты полистай топ 100,и посчитай сколько там людей на каникулах или неактивны.А потом уже говори,я тебе говорю народ уходит из за простого слива армии,а из за потери города с армии вообще всё свалят,и я в том числе.