Posts by ger

    ger, система боя и защиты в этой игре функционирует по-другому. Если есть конкретные вопросы по сражениям, то готова на них ответить. Если вы не согласны с системой боя и ходом сражений в игре, то мы, к сожалению, ничего здесь поделать не можем.


    Разработчики, со своей стороны, всегда готовы рассмотреть конструктивные предложения по улучшению как системы боя, так и защиты, и если есть такие предложения, то будем рады услышать.


    не ну ты почитай что написано на предыдущей странице и вспомни что я писал с ак gerbut, то что вы удалили

    Gaviotta, вот так для прикола, посмотрите игры, и сравните их систему боя и вашу! Вот эти к примеру: Tribal Wars 2, Правила войны

    Gaviotta, хочеш забанить дак пожалуйста, это только очередной раз подтвердит что или вы реально непонимаете ситуации в плане системы боя или боитесь признать свою ошибку в этом и ничего непредпринимаете так так самого начала стали писать тупые отговорки!!!

    ger, ака gerbert: следите, пожалуйста, за лексикой. Вы получаете предупреждение. Следующим шагом будет постоянный бан -как на участие на форуме, так и в игре. Если без употребления нецензурных выражений вы не можете общаться, то боюсь, что общение не получится.


    дак тебе просто уже нечего ответить в этой теме просто! А баном тут меня ненапугаеш )))


    Сами то подумайте своей головой, включите логику, если так рассудить трезвой головой, то с учетом стены 300 луков спокойно завалят 30 ягуаров!


    Ну насчет этого я немного погорячился! 3 уж точно завалить смогут и без стены, а плюс еще стена!
    А у вас получается что враг пришел сломал стену и убил всех моих солдат поочереди пока они ужинали и ко сну готовились! Во как завернул, сам неожидал )))

    Не уж то 300 луков несмогут убит хотябы 1 ягуара из 30???


    Сами то подумайте своей головой, включите логику, если так рассудить трезвой головой, то с учетом стены 300 луков спокойно завалят 30 ягуаров! И плевать там на то что у них сил и здоровья больше! Мля вообщем я лично невижу логики в ваших действиях, размыщлениях и отговорках!

    Да фуфло вы гоните админы! Вообще не вижу логики в такой системе боя и укрывания ресурсов! Нужна НОРМАЛЬНАЯ система защиты, а не то что тут! Сейчас тут в системе боя все лавры достаються более сильным игрокам (которые быстрей нашли эту игру и успели развиться без вмешательст со стороны) так как при нападениях на слабых игроков они армии вообще нетеряют (а более слабые теряют всю армию и бросают игру, так как дальше им играть нет смысла потому что их гнобят)! И ненадо мне тут гнать что все зависит от того насколько сильный противник! Не уж то 300 луков несмогут убит хотябы 1 ягуара из 30??? И тем самым сильные и выепистые игроки становяться только сильнее и наглее, а новенькие приходят и через день, два уходят! Вы сами то подумайте вам это надо??? (если вы админы считаете что такая система боя нормальна и уместна, то боюсь вас огорчить: "БУДУЮЩЕГО У ИГРЫ НЕТ"!)