Posts by Darsonval

    Ну со стороны Хонды это было очень креативно. А то, что тебя словили так, увы, твои проблемы ;)


    Да что ж такое то?!) Сделай себе приписку уже внизу "Хонда я хочу от тебя детей!")

    Лилу, Капитанская дочка прям.) Капитан-очевидность радуется.) Раздел, в который я пишу видишь как называется?...) Вот я и предлагаю сделать амазонкам атаку по основным войскам после расправы с тылом. Вот везде свое Ё вставишь, точно занозочка)

    Недавно некогда было грабить варваров и чтоб выбить янтарь послал самые быстрые войска - амазонок разграбить первых варваров...послал, долетели в считанные секунды, доклад пришел, а янтаря нет! Отрываю доклад смотрю три амазонки против 1 Холка-копьеносца = ничья. Я, конечно, знал, что амазонки квалифицируются в убийстве тыловых войск, но что они наносят урон ТОЛЬКО тыловым войскам в страшных снах не снилось 8o . Может все-таки сделать их атакующими и обычные войска после расправы над тылом? :thumbsup:

    Прошу рассмотреть вопрос о боевых бонусах. Я так понимаю они действуют одновременно по несколько штук. Так можно сначала не делать квесты, а потом охапкой выполнить штук 10, а есть такие квесты, за которые дают 25% атаки, выполнив штук 5 таких получаем атаку круче восхваления огня. Прошу рассмотреть вопрос о немедленной активации бонусов за квесты, при выполнении условий.

    А вот и метод Хоггеля-Таштуша:)
    Darsonval, все 10к потерь восстановили??? ;)Много луков-то с племени пособирали?
    Так достали бедного Хонду, он и решил весь сервер разнести))


    Это войска только мои и Натана, притом, что мы последнее время уделяли больше развитию, не переживай я 500 орлов в день могу делать) Что касается нашего Племя мы не тянем из него налоги, но если надо будет соберем и луков...в количестве 100к даже луки войны)

    Тут решило даже не восхваление огня и Благословление Баала, а просто активация всех бонусов от квестов за все время игры. По сути 500 орлов 700 ягуаров убили 6000 орлов и 200 ягуаров) Кстати админов прошу рассмотреть работу бонусов от квестовых заданий, а то выходит не хилый прирост как с 2 восхвалениями) Мы уже восстановили потери и ничего еще не кончено)

    Что можно сказать про инвент? Весьма интересная задумка, которая внесла хоть какое-то разнообразие в серые будни фермерства. Однако уже стало понятно, что с этого инвента за месяц можно вытянуть 2х нагвалей с горем пополам. Может стоит уменьшить цену нагвалей или сделать побольше лут кристаллов? Все-таки не известно когда будет следующий инвент и народу надо запастись вдоволь нагвалями до следующего такого инвента. Хотелось бы, чтоб было создано еще 4-5 инвентов, которые вводились бы поочередно. И еще какие-нибудь обновки! :) В любом случае спасибо за нововведение! :)

    Ку! Ну блин, не две же недели сидеть под маской. Даже, предположим, он сын Сечина и покупает маски уже две недели, но зачем это ему? У него войско и так самое мощное в игре)

    Я думаю все игроки сервера Ушмаль знают Кику Хонду Икэбукуро [477:503]. И всем интересно игрок ли это или тест админов? Каким образом он так быстро развивается, находясь при этом в мирном режиме уже ворую неделю?)

    Напишите, пожалуйста, как скоро будут хоть какие-нибудь обновления, нововведения, хочется ведь чего то нового, желательно введения нейтральных поселений с какими-нибудь плюшками за владение которыми дают, например, особые виды войск, или еще что-то. Становится скучновато...

    Да забыл указать самый главный минус- Сейчас начало игры в нашем племени может быть игрок от чужого племени, я ему передам войска племени, а он с ними слиняет в другое племя. Вот тебе бабушка и Юрьев день! ИМХО надо сделать передачу войск исключительно для защиты и ограничить количество уровнем Тамбо.

    Как-то не правильно выстроена передача войск - просто взял и подарил войско. Вижу в этом проблему игры и не одну:
    1. Подбивает игроков на мультиводство,
    2. Малые уровни в племени будут вне игры, они только фармить будут эти войска,
    3. На самом деле это уменьшает количество битв, все скрываются, войска концентрируются у нескольких людей.
    Я бы хоть ограничил передачу войск уровнем Тамбо. Или позволил посылать войска лишь в защитных целях.

    Леопольд, захват города подразумевает, что игрок выкинут из игры, такие игры должны бить цикличными тогда. Здесь уместно говорить не о захвате, а об "Осаде". То есть ты нападаешь на игрока и в случае победы твои войска остаются у стен города Оппонента, не давая его войска выйти, пока он не победит или кто то не поможет ему снять осаду. Вот это было бы интересней и идей тут куча, например:
    - можно высылать поддержку осаждающей стороне,
    -со стороны, которая в осаде 15% ресурсов в твой город от его производства,
    - или -15% производства осажденного города.
    По поводу нейтральных строений...надо сделать храмы, которые будут как селения варваров охраняться, потом их надо захватить и охранять от других племен. Храмы будут давать благославление в ед. , которые будут использоваться для улучшения войск (атака, скорость, выносливость), например, войны ягуары в войнов тигров)) как-то так)