Posts by sumrak

Ксавьер ты дебил? Какой Кипу вы оскорбили девушку и несете хрень, контора, Кипу, Кто Вам дал право оскорблять людей? Засунь эти веревочки себе поглубже и Зигурлу прихвати, туда же и лаконичность свою недоношенную не забудь! P.S. Я понимаю, за клавой все герои, можно писать все что угодно и оставаться безнаказанным, но оскорблять девушку это удел моральных уродов!

Я не нуждаюсь в твоих ответах и комментариях, я высказал свою мысль, она субьективна, врать не умею!

Нет ребята, Ксавьер ты не прав, что Нг Бд показали, таки да вы поймали несколько наших армий, но почему-же ты не пишешь о том как почистили ваших, мы проиграли несколько битв, но не войну, у Вас поражений не меньше, да и таки правда не таких крупных, Я не буду кичиться тем как почистил Вашего Фандорина, Диану, Санич,какие-то цифры, вместо ника и еще многих уже и не упомню, жаль что скрины не делал, не думал, что ты будешь Нас тыкать носом в это постоянно в общем чате! Тебе не кажеться, что это занадто? Наши поражения, это больше заслуги Натана и Дарса. Знаю и соглашусь, что что сами они без Вас такую армию не собрали-бы, но, они молчат и не кичаться победами, а ты поешь оды, тебе не надоело, жить прошлым? И вообще тебе не надоело быть в каждой бочке затычкой? Тебя слишком много в общем чате и тут на форумах сервера, будь скромнее, не лезь где тебя не просят! Пы.Сы. И да, очень хочеться у видеть тебя в бою, хватит прикрываться чужими победами, и только не начинай рассказывать, что твоя роль в клане другая, и у тебя дел по горло! Меньше болтовни, больше дела, либо хватит за других, твоя пластинка заедает. С ув. Сумрак.

Ребята, фольклер это хорошо, весело, но не надо оскорблять кланы или переходить на личности, крайне не приятно! Воладорес, это занадто -"Мал ДРВ да вонюч." Это уже хамство!

Доброго времени суток! Ув. разработчики, а как происходит перерасчет денег в бирюзу! Что-то у меня не сходится, у Вас написано, если оплату проводить через терминал, 180 бирюзы-грубо 50 грн, а на деле получается в четыре раза меньше, есть чек оплаты, не знаю как его сюда засунуть, при надобности могу и ЛС его отправить!!!!