FAQ - 1. Общие вопросы: обучение, бонусы, ссылка для приглашения друзей...

  • - Когда заканчивается обучение в игре?

    Когда наберете 780 баллов.


    - Есть ли в игре ежедневный бонус?

    Есть, только его нужно заработать. Ежедневный бонус в Тентлане - это янтарь, который можно получить, нападая (и побеждая) варваров. Уровень побежденного варвара при этом не имеет значения.

    - Сколько времени длится защита новичков в Тентлане?

    Пока не наберете 2.400 очков, или 5 дней после регистрации в игре.
    Защита новичков заканчивается преждевременно, если вы во время ее действия нападаете на другого игрока (варвары не в счет).


    - Где я найду ссылку, по которой я смогу пригласить друзей в игру и получить награды?

    Вашу реферальную ссылку вы найдете в настройках, см. крайнюю иконку справа на нижней панели интерфейса:



    При нажатии на "Настройки" откроется окно, где в разделе "Пригласить друзей" вы найдете вашу личную ссылку и перечень наград:




    - Как изменить имя города?

    Используйте меню с названием города, расположенным под панелью ресурсов. При наведении курсора на стрелку справа появится изображение руки с карандашом:



    Нажмите на это изображение и вводите новое имя города.


    - Каким образом рассчитываются игровые очки в Тентлане?


    На количество игровых очков влияет количество затраченных ресурсов и куда они вложены, т.е. в строительство зданий, исследования или войска. Расчет и начисление игровых очков производится по следующей схеме:


    Здания: каждый уровень здания дает 10 очков;
    Исследования: каждый уровень дает 10 очков
    Юниты (включая раненых): каждый юнит дает 1 очко;
    Города: каждый город дает 100 очков.


    При этом начисляются очки за затраченные ресурсы (население и время не учитываются):
    1.000 известняка - 1 очко
    715 обсидиана - 1 очко
    500 какао - 1 очко
    25.000 кукурузы - 1 очко.