FAQ - 7. Племена

  • - Как вступить в племя?


    Чтобы вступить в племя, нужно построить Совет Племен на уровне 1. После того, как будет построено это здание, вы сможете отправить заявку на вступление в племя и/или принять приглашение.


    - Где найти список всех племен?


    Нажмите на "Рейтинг" на нижней панели иконок, затем выберите раздел "Племена":





    Если вам известно имя племени, то можно также использовать функцию поиска:




    - Как отправить заявку на вступление в племя?

    Есть 2 варианта для отправки заявки:
    Если вы еще не состоите ни в каком племени, то нажмите на профиль того племени, в которое вы хотите вступить. Если это племя принимает новых игроков, то вы увидите следующее изображение:




    Если вы уже состоите в каком-либо племени, однако хотите перейти в другое, то нажмите на профиль племени, в которое вы хотите войти, затем выберите "Отправить заявку", как указано ниже:





    - Как основать племя?

    Чтобы основать племя, сначала нужно построить здание "Совет Племен" на 3-м уровне. После этого войдите в это здание и в разделе "Основать племя" введите имя будущего племени и его аббревиатуру, затем нажмите на кнопку "Основать":





    Существуют ли какие-либо ограничения на количество участников племени?


    Нет, в настоящее время ограничений нет.

    - Как отправить приглашение в племя?

    Отправлять приглашения могут только основатели и администраторы племен. Чтобы отправить приглашение, выберите игрока (напр., через карту мира, нажимая на город игрока), затем нажмите на иконку "Профиль игрока":




    Затем через меню "Действия" выберите "Пригласить в племя":




    Если вам известно имя игрока, то можете отправить ему приглашение через окно племени / раздел "Участники":





    - Существует ли возможность отменить уже отправленное приглашение?


    Да, это можно сделать через "Племя" >> "Участники". Выберите игрока из списка, затем нажмите на кнопку "Редактировать". После этого станет доступна кнопка "Отозвать приглашение":




    - Что произойдет, если глава (основатель) племени покинет племя? Будет ли племя автоматически распущено?


    Нет, племя в таком случае распущено не будет. Если основатель выйдет из племени, используя предусмотренную для таких случаев кнопку "Выйти из племени" в настройках племени, то права основателя автоматически переходят на самого старшего администратора племени (старшего по времени участия в племени) - в том случае, если в племени >1 администратора. Если в племени нет администратора, то права основателя автоматически передаются тому участнику племени, который вошел в племя сразу после основателя.