Будут ли какие-то изменения в игре?

  • На сервере явно нужны какие-то изменения))Как играть, если игроки первого сервера играют на полгода больше, чем со второго?Мы элементарно напасть на кого-то не можем в силу очень большой разницы в рейте и в количестве накаченных войск))Что будет нового?И как вообще будут решаться проблемы, описанные мною и Ксавьером выше)И почему не было адекватного ответа на вопрос Эриксон ?))

  • На сервере явно нужны какие-то изменения))Как играть, если игроки первого сервера играют на полгода больше, чем со второго?Мы элементарно напасть на кого-то не можем в силу очень большой разницы в рейте и в количестве накаченных войск))Что будет нового?И как вообще будут решаться проблемы, описанные мною и Ксавьером выше)И почему не было адекватного ответа на вопрос Эриксон ?))


    Для начала не надо писать, что вы хотите напасть на игроков с первого сервера, 8| живее будете. :P Новенькое...дай разобраться хоть с переездом. А Эриксон в пролете походу, конечно обидно, тут даже не 2кк какао жалко, а время на исследование X/ .

  • Ой, а ты смайлики освоил?))Я и так цела буду, я на 4 страничке в рейте))А проблема есть и не маленькая, как раз и связана с пресловутым переездом)И что делать человеку, которому пришлось более 15 дней находиться в отключке?Ситуации же разные бывают!)
    Пы.Сы. Я сама игрок первого сервера если чО так:)

  • Я тут вспомнил что нам давным-давно обещали,новые квесты.Их видимо еще полгода придется ждать.

  • Ну надо сказать, в последнее время тьфу-тьфу-тьфу, над игрой работают. Инвент сделали, объединение, ждем еще конфеток!)

  • Работают конечно,но очень медленно))Мы этих обнов еще в мае ждали, а собрались к октябрю))
    Dars, кукру качай, щас наперегонки будем бегать, чтоб со скальпом остаться :D:S

  • Ку!
    А чего вы это-нытиками дружно стали?
    Вообще не поверю, что Ветал, Ник и Лоли начали плакать на форуме...



    А ну, Почта, взяли гантели и вперед-надирать задницы!


  • Муня, ДАРАгой, ты на сервак сначала зайди))
    Что касаемо задниц, так еще не вечер, мы только начали))Уже кое-кто потерял свой скальп :D

  • Муня, ДАРАгой, ты на сервак сначала зайди))
    Что касаемо задниц, так еще не вечер, мы только начали))Уже кое-кто потерял свой скальп :D


    это чей это скальп вы освежевать уже успели?)