Точное время и часовой пояс везде

  • Нередко возникают недоразумения из-за разных настроек часового пояса у разных игроков. Когда было нападение? И т.д.


    Предлагаю для предотвращения разночтений указывать во всплывающей точной дате ещё и часовой пояс.




    Вот тут, помимо "29/06/2016, 22:12" указывать ещё и "UTC+3" (это для Europe/Moscow, а так, конечно, у кого какой стоит).


    Чтобы было "29/06/2016, 22:12 UTC+3".


    Это поможет избежать разночтения по времени на скринах и востребованно большинством игроков.


    А совсем хорошо было бы ещё указывать время сразу в одной строке, где возможно: "8 часов назад, 29/06/2016, 22:12 UTC+3" - идеально! А для тех, кому кажется длинно - сделать настройку "скрывать полное время во всплывающую подсказку", так, как это сделано сейчас.


    UPD: А ведь на форуме уже именно так и есть! Тем более стоит так же сделать и в игре.

  • Могу быть не прав, но мне кажеться что-бы синхронизировать время свое и игры надо зайти в настройки и выставить часовые пояса у меня стоит МСК, потому нет разницы, вчера был инцидент с одним, он мне показал скрин, там было время атаки 17.30, в реале он атаковал в 18.30 по МСК, видимо у него в настройках стояло Берлинское время или другое, вообщем надо граться с настройками в игре!

  • Если будет всегда на скрине видно часовой пояс, проблема решится гарантированно у всех автоматически. А так кто-то выставит, кто-то не выставит.. А так скрины со временем будут иметь 100% точность.