Юниты.

  • Здравствуйте, уважаемые разработчики. Предлагаю ввести в игру возможность перепрофилирования юнитов. Безусловно, такая функция должна быть в здании Храма Ягуара и подкреплена соответствующей наукой Обсерватории. Например, у игрока собран отряд Егерей в определенном количестве, который он бы хотел преобразовать в Ягуаров. Необходимо будет потратить ресурсы, время. При этом такая трата должна быть довольно весомой и справедливой во избежание всякого рода халявы. Думаю, у многих игроков назрела такая игровая потребность)

    А спонсор этого поста - позвоночник. Позвоночник - единственный, кто поддерживает тебя!

  • Был простым лучником...



    Но тут друзья посоветовали мне пойти в тренажерный зал "Храм Ягуара".
    Я стал атлантом!



    "Храм Ягуара" сделает из тебя мужчину!


    P.S. Лучше реализовать специализацию юнитов-тогда все виды войск будут нужны:)

  • KERA, по поводу превращения/преобразования юнитов: спасибо за предложение, однако введение такой функции, по крайней мере, в ближайшее время, вряд ли возможно. Честно говоря, эта идея мне показалась довольно неожиданной, однако очень оригинальной :)


    Если какой-то юнит в избытке/недостатке, то существует возможность обмена юнитами с другими игроками - для этого есть функция отправки войск, которая предполагает передачу войск одного игрока другому. Или назовите юниты, которые, по вашему мнению, недостаточно используются или чьи функции и характеристики недостаточно интересны. Над этими пунктами мы сможем поработать.


    Лучше реализовать специализацию юнитов-тогда все виды войск будут нужны:)


    Moonspell, конечно, прав - если каждый юнит задействован, то нет потребности в его преобразовании. С изменениями в системе боя, которые будут введены в ближайшие дни, изменится и применение некоторых юнитов, некоторые из них уже специализируются на определенных задачах.


    Я не забыла, вы уже раньше предлагали ввести специализацию юнитов (один против другого и.т.п.), предложение само по себе интересное и полезное. Однако провести полную специализацию с перепрофилированием юнитов на данном этапе развития игры сложно, поскольку игра стартовала, скажем так, не вчера, и многие игроки уже набрали войска в соответствии с актуальной системой боя. Поэтому мы решили постепенно добавлять новые юниты с особенной специализацией, чтобы все затраченные игроками усилия на составление армии не оказались зазря.