Переселение!!!

  • ну я решил тут га-га подписать своё... в правилах все было написано,правило нужно было читать.А то что не успел тоже виновата ты( нужно было думать что делать и как делать и читать правила и запоминать.

  • Вообще-то, НИГДЕ в ПРАВИЛАХ про переезд сервера не написано. НИГДЕ игроку не сказано - если вы вдруг пропадёте из игры на 3-4 или более дня, то в любой момент вы можете оказаться с городами, разбросанными по всей карте в произвольном порядке, без возможности вернуть их на место без ОГРОМНЫХ затрат бирюзы (т.е. реал-денег - на рефералах столько не заработать даже на 3 серверах подряд, разве что на колесе на янтаре в ущерб всему остальному развитию ОЧЕНЬ НАДОЛГО, месяцы..), без племени (то есть вас любой ограбит и снесёт армию в эти дни безнаказанно даже если у вашего племени был со всеми стойкий мир до этого и сэйвиться было не нужно), а главное - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗАРАНЕЕ! Большинство игроков переезд переживают как шок - реально! Который мы - администраторы племён -пытаемся ценой немалых усилий смягчить - хотя по хорошему, это работа разработчиков!


    Разработчикам предлагаю перечитать внимательно вышенаписанное и подумать о ситуации с такой точки зрения. На мой взгляд, наиболее логичным было бы выставлять города игрока на карту более кучно либо давать после первого входа хотя бы один общей переезд (Итцмаль), объясняя, что произошло, всплывающим окошком со ссылкой на тему форума о переезде - а то человек зашёл через неделю отсутствия - и, натурально, ничего понять не может! В чате не раз писали такие. И это не их вина! Они о переездах узнать могли только от соплеменников или из форума, но никак не из правил или сообщений игры! Т.е. информация нужна не только ДО, но и ПОСЛЕ переезда. И возможность города расставить. Человек же их ставил на прошлом сервере не просто так!

  • Безусловно, второе слияние прошло ГОРАЗДО лучше первого! Видна работа разработчиков! И за это мы действительно очень благодарны. Однако хотим обратить внимание на необходимость дальнейшего совершенствования процесса, изложенные в предыдущем посте. Помимо "актива" существует множество обычных игроков, и им при переезде приходится не легко.