телепатия и клонирование юнитов в тентланте. ( ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ) или же БОМБЕЖКА ПО НЕ ЛОГИЧНОСТИ ИГРЫ!

  • где то в далекой галактике... где доклады шпионов и битв приходят раньше войск по телепатии... живут клоны... клоны которые все одинаковы и лицом и характеристиками... сегодня я поведую историю о эк чуа который 1 выносит 1000 копьеносцев... в этом мире о котором я раскажу не существует привычных законов битв... все решает характеристики...вы когда нибудь эксперементировали в шутку в симуляторе битв,битвы титанов? так я расскажу о магии силы где 10 эк чуа могут вынести 10000 копьеносцев,100.000 шпиков,10.000 поломов и т.д.... сюдя по логике данной игры... есть такие убийцы которые даже не думают а просто косят всех... и главное они даже как будто без души... не логично...не реально...не возможно... думаю что для любого юнита должен быть придел... и если на одного эк чуа нападет 20 или больше копьев то он должен умереть... мое личное мнение что

  • А ты Наруто смотрел? Как там супер-пупер воины гасят толпы "обычных"? А Эк Чуа они ж вообще полубоги по описанию.. Воооот)

  • Есть игры, типа Disciples, где войск немного, но каждый юнит очень индивидуален. А есть, где много юнитов. Там их индивидуальность усредняется. Когда большая толпа, то в среднем каждый получается такой-то по сумме всех разниц, делённой на всех. Вот эти параметры мы и видим. Они не клоны, просто их индивидуальные различия нивелированы. Это армия)