За что бьемся?)))

  • Имеется ввиду что необходимо создавать точки боевого соприкосновения племен..или игроков.. Вроде шахт с повышенным содержанием ресурсов. Здесь это могут быть заброшенные города Древних.. или, наоборот поселения европейцев, которые надо захватывать и удерживать, получая при этом доп бонусы. Иначе противостояние племен, размазанных по необъятной карте, превращается в вялые разрозненные стычки соседей и жизнь в игре тухнет.
    Вообще то это тоже совсем не моя идея... Я думал это давно установленный стандарт таких игр..

  • СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ БУДЕТ ОБНОВЫ И ЧЕГО НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО ИГРА ПРОСТО ПОГИБНЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ЗАБИРАЮТ РЕСЫ У СЛАБЫХ И ТЕ ПРОСТО БРОСАЮТ ИГРАТЬ КРУГОМ ОДНИ БРОШЕННЫЕ ГОРОДА АДМИНЫ СРОЧНО ПРИДУМАЙТЕ ЧТОБ ИГРА НЕ ПОГИБЛА . ЛЮДИ РАЗБЕГАЮТСЯ А ЖАЛЬ . А ВОТ КЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ.

  • Действительно введение неких внешних точек борьбы заметно игру оживит, особенно если захват этих точек приносит определенные бонусы и племени и игрокам в него входящим. Допустим захват шахт - приносит доход, захват тотема - бонусы атаки или защиты и т.д.
    Пока увы игра становится однообразной

  • Честно говоря, я бы немного уточнил вопрос. Предполагается ли введение таких внешних точек? если да - то когда?, если нет-, то, спасибо и до свидания.
    С уважением, Кент

  • Наверное это было бы приятным бонусом, при нормальном баллансе игры. Сейчас его нет. Потому большие будут от этого еще больше и на этом все. В принципе на форуме методика усовершенствования игрового балланса написана. Начиная с ограничения количеств игроков в племени. Еще бы кто-нибудь это все внедрял.

    Зарытый трамвай - еще не метро.