Востановление прав "Основателя"

  • Уважаемая госпожа Gaviotta! Я. Вождь племени ДРВ Эриксон . обращаюсь к Вам с просьбой о востановлении прав "Основателя" племени игроку KRISTO, который основал это племя и на протяжении всего этого времени заботился о его розвитиии.Просим удовлетворить нашу просьбу.

  • Уважаемая госпожа Gaviotta! Я. Вождь племени ДРВ Эриксон . обращаюсь к Вам с просьбой о востановлении прав "Основателя" племени игроку KRISTO, который основал это племя и на протяжении всего этого времени заботился о его розвитиии.Просим удовлетворить нашу просьбу.


    Чего вы там мухлюете то?)

  • Вообще, по-хорошему, права "основателя" (т.е. возможность назначить другого игрока админом и передать сами эти права "основателя" любому из действующих админов) должны быть у действующего вождя. По идее. Ну, вам виднее конечно. Но вся эта история с входом-выходом Кристо мне начинает напоминать историю с уходом Павла Дурова с поста директора вконтакте (кто в теме, поймёт).

  • Про права основателя согласна))Оставили б ангела шпионом, авось что-то бы и узнали про входы и выходы:)