Кику Хонда

  • Я думаю все игроки сервера Ушмаль знают Кику Хонду Икэбукуро [477:503]. И всем интересно игрок ли это или тест админов? Каким образом он так быстро развивается, находясь при этом в мирном режиме уже ворую неделю?)

  • Добрый день! На сервере Ушмаль есть 2 аккаунта, которые принадлежат администраторам игры: аккаунт "Gaviotta" и аккаунт "M0H0". Оба аккаунта используются только для администрации игры, то есть ни один из нас активно не играет, иначе это было бы нечестно по отношению к другим игрокам. Иных аккаунтов, принадлежащих админам, на сервере нет.


    П.С. Перемещаю тему в раздел "Ушмаль".

  • Ку!
    Насколько я знаю, мирный режим не позволяет атаковать других игроков и быть ими атакованными.
    Но не мешает атаковать NPC, строить здания и юнитов.


    Не знаю как у вас там на Ушмале, но на Майапане некоторые игроки по несколько месяцев сидели под маской.
    Например qwert1975. 3 месяца ждали, когда он прошляпит продление "мирного режима" ))

  • Ку! Ну блин, не две же недели сидеть под маской. Даже, предположим, он сын Сечина и покупает маски уже две недели, но зачем это ему? У него войско и так самое мощное в игре)

  • Ку!
    Ну так спросите его, в чем проблема то?


    P.S. Есть какие новости по игре? А то захаживаю иногда на форум-ничего особо не меняется