Будет ли в будщем объединение Чичен-Ицы и Тулума, или точно нет?

  • Будет ли в будщем объединение Чичен-Ицы и Тулума, или точно нет?


    Игроки хотят знать это, чтобы определиться с приоритетами.


    Потому что если уходить на новый сервер, забросив старый, то в случае объединения очень сильно оказываются в дураках те, кто на новый сервер перешёл, а на старом играть перестал. А ведь разработчики заинтересованы в опытных игроках на новом сервере? Или, наоборот, нет?


    Если же будет информация точная, или хотя бы "может быть, не исключено", то каждый игрок сможет принять собственное решение, готов ли он играть на новом сервере, и бросать ли старый.


    И ещё - планируется ли на новом (да и на старом) сервере в будущем акция "Кристаллы Бакабов" ещё раз?

  • планируется ли на новом (да и на старом) сервере в будущем акция "Кристаллы Бакабов" ещё раз?


    Да, планируется - на обоих серверах, возможно, с небольшими изменениями по содержанию по сравнению с предудущим ивентом. Как только будет известна точная дата проведения, то объявим на форуме и в игре.

  • Спасибо, это ценная информация. Будем опять Нагвалей по всему серверу собирать))


    А вот по поводу возможности будущего объединения упорное молчание. Причины могу понять - желание оставить свободу манёвра по ситуации. Но так игроки вынуждены играть на два сервера вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на новом (кроме тех кому нравится именно играть в стройку), чтобы в будущем не попасть впросак, как уже случилось зимой.

  • Xaver, это риторический вопрос. Новые сервера обычно открываются для "самостоятельной жизни", а не для объединения с другими серверами. Если производится объединение серверов, то оно исходит из потребностей на какой-то момент в обозримом или необозримом будущем. Могу лишь сказать, что на данный момент таких планов нет.

  • В общем, понятно) Планов сейчас нет, но если в будущем станет всё совсем тихо везде, могут и объединить. Так что забрасывать аккаунты на Тулуме не стоит.. тем, кто в Тентлане надолго)

  • Надеюсь, разработчики не решат при объединении серверов оставлять игроку из двух аккаунтов более поздний и менее прокачанный... ну чисто так, чтоб новым игрокам не было обидно и завидно)

  • При прошлом объединении не было же, сохранялись оба, второй акк любой из двух на выбор можно было передать кому-то, например, другу, или даже родственнику.