• BUENAS TARDES A LO LARGO DEL TIEMPO QUE HE JUGADO HE CONOCIDO MUCHA GENTE BUENA HE TENIDO AMIGOS QUE EN EL JUEGO HEMOS SIDO RIVALES PERO PLATICANDO HEMOS HECHO AMISTAD ESTE JUEGO ME HA GUSTADO Y EN CASI TODOS LOS SERVERS NUEVOS ENTRO A JUGAR,
    EN ALGUNOS CONOCIENDO GENTE NUEVA Y EN OTROS GENTE QUE YA HA ESTADO JUGANDO SI A ALGUN JUGADOR OFENDI LES PIDO UNA DISCULPA LO QUE SIENTO MAL QUE POR NO APORTAR PLATA AL JUEGO ME BANEEN Y ASI ES ESTE JUEGO Y SE HABIAN TARDADO EN HACERLO Y HAGO PUBLICO QUE HABIA JUGADO CON EL NICKDE UXMAL EN LOS SERVER UXMAL Y CEIBAL, CUANDO SE HABRIO EL PRIMER SERVIDOR RAPIDO JUGUE COMO LAMUX ASI UNAS FUSIONES HASTA QUE EN LA ULTIMA CAMBIE A AQUILES DE TROYA Y HOY DE BUENAS QUE QUIERO ENTRAR A JUGAR QUE NO PUEDO QUE MI CUENTA ESTA SUSPENDIDA POR MULTICUENTA PERO BUSCANDO Y PREGUNTANDO ME ENTERE QUE COMO LLEVO MAS DE 2 AÑOS JUGANDO SIN COMPRAR UNA SOLA TURQUESA PUES ES OBVIO QUE PARA ELLOS NO LES SOY REDITUABLE AL NO COMPRAR NADA ME HAN SACADO DEL JUEGO LES MANDE UN CORREO A SU DICHOSO SOPORTE PERO NO RESPONDEN ASI QUE ME VI OBLIGADO A DENUNCIAR POR ACÁ Y NO ES AMENAZA PERO SI NO RECUPERO MI CUENTA DE CIHUATAN DEJARE DE JUGAR EN TODOS LOS SERVER LO QUE PIDO ES POCO YA QUE CON EL TIEMPO TENGO JUGANDO SEA CONSIDERADO

    MANTENER A FUEGO LENTO A LOS TRAIDORES :evil::evil::evil::evil:

  • BUENAS TARDES A LO LARGO DEL TIEMPO QUE HE JUGADO HE CONOCIDO MUCHA GENTE BUENA HE TENIDO AMIGOS QUE EN EL JUEGO HEMOS SIDO RIVALES PERO PLATICANDO HEMOS HECHO AMISTAD ESTE JUEGO ME HA GUSTADO Y EN CASI TODOS LOS SERVERS NUEVOS ENTRO A JUGAR,
    EN ALGUNOS CONOCIENDO GENTE NUEVA Y EN OTROS GENTE QUE YA HA ESTADO JUGANDO SI A ALGUN JUGADOR OFENDI LES PIDO UNA DISCULPA LO QUE SIENTO MAL QUE POR NO APORTAR PLATA AL JUEGO ME BANEEN Y ASI ES ESTE JUEGO Y SE HABIAN TARDADO EN HACERLO Y HAGO PUBLICO QUE HABIA JUGADO CON EL NICKDE UXMAL EN LOS SERVER UXMAL Y CEIBAL, CUANDO SE HABRIO EL PRIMER SERVIDOR RAPIDO JUGUE COMO LAMUX ASI UNAS FUSIONES HASTA QUE EN LA ULTIMA CAMBIE A AQUILES DE TROYA Y HOY DE BUENAS QUE QUIERO ENTRAR A JUGAR QUE NO PUEDO QUE MI CUENTA ESTA SUSPENDIDA POR MULTICUENTA PERO BUSCANDO Y PREGUNTANDO ME ENTERE QUE COMO LLEVO MAS DE 2 AÑOS JUGANDO SIN COMPRAR UNA SOLA TURQUESA PUES ES OBVIO QUE PARA ELLOS NO LES SOY REDITUABLE AL NO COMPRAR NADA ME HAN SACADO DEL JUEGO LES MANDE UN CORREO A SU DICHOSO SOPORTE PERO NO RESPONDEN ASI QUE ME VI OBLIGADO A DENUNCIAR POR ACÁ Y NO ES AMENAZA PERO SI NO RECUPERO MI CUENTA DE CIHUATAN DEJARE DE JUGAR EN TODOS LOS SERVER LO QUE PIDO ES POCO YA QUE CON EL TIEMPO TENGO JUGANDO SEA CONSIDERADO

    y no responden

    MANTENER A FUEGO LENTO A LOS TRAIDORES :evil::evil::evil::evil:

  • sabian que harian el evento mudanza y ahi atacaria algunas vivoras te pasas de culero moho y compañia porque como no le pongo plata al juego por eso ni me responden

    MANTENER A FUEGO LENTO A LOS TRAIDORES :evil::evil::evil::evil:

  • sabian que harian el evento mudanza y ahi atacaria algunas vivoras te pasas de culero moho y compañia porque como no le pongo plata al juego por eso ni me responden

    tienes razon en protesta debes dejar de perder tiempo en un juego donde tus reclamos no son atendidos

  • Seguramente injusto que no te contesten, pero las pocas veces que te mirè, (cuando que se podia regalar tropa), recuperabas rapido... Estas seguro de no haber echo nada? No es que despues de la prohibiccion de regalar tropa empezaste a hacer lo mismo con los recursos?

  • Seguramente injusto que no te contesten, pero las pocas veces que te mirè, (cuando que se podia regalar tropa), recuperabas rapido... Estas seguro de no haber echo nada? No es que despues de la prohibiccion de regalar tropa empezaste a hacer lo mismo con los recursos?

    con 8 ciudades y las granjas arriba 38 para que queria que me regalan tropas o recursos he leido en el foro y no soy el unico que e quejo http://prntscr.com/hu25uc asi que no justifiques lo que no pueden solucionar los administradores y te lo digo con todo respeto se hacen

    MANTENER A FUEGO LENTO A LOS TRAIDORES :evil::evil::evil::evil:

  • es que me llegò un comenta

    ha te llego un comentario, a mi tambien me llegan comentarios de que eres parte del equipo de tentlan, que eres la gaviota de MOHO y no les hago caso a los comentarios, pero dejara de reclamar saludos y feliz año a ti y al equipo mediocre de tentlan empezando con MOH0 que ni contesto y como dicen por ahi el que calla otorga y eso quiere decir que le falto argumento para decir el motivo feliz año se cierra un año y dejo el juego cuidense mucho


    SALUDOS KATIUSKA

    MANTENER A FUEGO LENTO A LOS TRAIDORES :evil::evil::evil::evil:

  • ha te llego un comentario, a mi tambien me llegan comentarios de que eres parte del equipo de tentlan, que eres la gaviota de MOHO y no les hago caso a los comentarios, pero dejara de reclamar saludos y feliz año a ti y al equipo mediocre de tentlan empezando con MOH0 que ni contesto y como dicen por ahi el que calla otorga y eso quiere decir que le falto argumento para decir el motivo feliz año se cierra un año y dejo el juego cuidense mucho
    SALUDOS KATIUSKA

    Me reì :D:D:D serà que hablo el español mejor de lo que pienso? Me encanta mi nuevo nombre

    THE ORIGINAL

    Edited once, last by kat ().

  • Ya me encantaria saber si les pasò a ustedes de ir a otro juego y de encontrar un foro donde se dice que yo soy Gaviotta y Warlord es Moho y tambien me encantaria saber porque pasa acà