помощь в доступе к аккаунту

  • Уважаемые админы! Прошу помочь с доступом к отданному мной аккаунту, и позволить сделать бесплатно перемены мест городов,смену ника, как у всех играков. Так как ,игрок принявший его делает все как указано в инструкциях отправленных ей на ее мейл, но мейл по перемене пароля не приходит. В чем причина не отправки мейла? Стоит ли понимать, что дня четыре человек бьется за свой уже аккаунт,к которому вы не даете доступ, впустую?

  • Уважаемая администрация, просьба обращать чаще внимание на проблемние вопроси игроков. Если они здесь сидят непонятно зачем, уделяя игре внимание, уделите им также его . Спасибо.

  • Этот аккаунт заблокирован. Возможные причины: нарушение условий пользовательского соглашения или игровых правил.

    • Причина: Gameplay hindrance
    • Длительность: 1 день, 00:00:00 (hasta 31/05/2017 23:40:27 UTC +1)

    Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки.



    такое сообщение получил на международном военном сервере, как и кому я могу объяснить ситуацию, и кто мне может объяснить в чём проблема!!!

  • Этот аккаунт заблокирован. Возможные причины: нарушение условий пользовательского соглашения или игровых правил.

    • Причина: Gameplay hindrance
    • Длительность: 1 день, 00:00:00 (hasta 31/05/2017 23:40:27 UTC +1)

    Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки.



    такое сообщение получил на международном военном сервере, как и кому я могу объяснить ситуацию, и кто мне может объяснить в чём проблема!!!


    Hukuma, бан вам выдан за нарушение § 4 игровых правил.

  • вот это 4 параграф правил


    "Запрещается умышленно создавать препятствия для пользования игрой другими игроками, как, например, посредством массовой отправки атак/шпионажа в несоразмерном количестве, или иными действиями, которые приводят к невозможности или существенным трудностям при загрузке и/или использовании функций игры. Администрация игры будет проверять каждый отдельный случай на предмет соответствия действий игроков с изложенными в этом пункте нормами, и применять санкции при необходимости.


    "посредством массовой отправки атак/шпионажа в несоразмерном количестве" о каком количестве идёт речь?
    что по мнению разработчиков имеется ввиду? 1, 2, 3 или сколько? А сколько соизмеримое количество - одна что ли? И при этом на военном сервере, как говорилось в "анонсе"

    • Защита от повторных нападений более сильных игроков (при разнице в рейтинге по меньшей мере в 25%) на этом сервере не действует!
    • Невозможность атак при разнице в рейтинге в 10 раз отменяется!

    вот здесь ключевые слова "от повторных нападений"...



    тогда нужно писать более конкретно (в цифрах) во избежании разных трактовок, или сделать технически невозможным частые атаки